Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Наташу Королеву отправили выживать в дикое племя
Телеканал «Пятница!» швыряет свежее реалити-шоу «Разряд». Премьерные выпуски будут презентованы в эфире телеканала с 21 по 24 декабря 2020 года.
Разработчики проекта именуют его «первоначальным российским выживалити». В нем звезды шоу-бизнеса отправятся на мадейра, где им предстоит жить один на один с неистовым племенем, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
- Выживалити — это новый формат реалити-шоу, выдуманный и разработанный телеканалом «Пятница», - сообщат авторы проекта. - Мировой опыт, в котором герои проекта не просто угадают на диковинном полуострове, но будут пробовать жить в истинном бешеном касте: без культуры, без обыкновенного удобства, без гаджетов.
Победителем первых выпусков «Касте» стала Наташа Королёва. Исполнительница, замаявшаяся от тем 2020 года, отправилась на эльба близко от Занзибара, в группа туземцев Бома, чтобы обнулиться и изведать себя. В шоу она обучится существовать в бешеною натуре, промышлять себе еду, мечтать и улавливать рыбу оголенными ручками, испытает на себе шаманские ритуалы и обучится существовать по законам варварского касте.
- Обязано было случится какое-то зануление, потому это предложение «Пятницы» двинуть существовать в триба для меня донестись как горноспасательный сфера, - сообщает исполнительница. - Хотя я соображала, что будет нелегко. Но условия, которые на меня налегли тяжеленным багажом, нехорошая реакция на мою домашней ситуацию, какая по крупному счету никого не должна беспокоить кроме моей семьи, все эти сплетня-пересуды, фотонегатив.. у меня появилось большее число вопросов, на которые я должна была себе отозвать, на все смотреть со стороны. Действительно обнулиться, постигнуть, как существовать далее и как принимать мир после того, что приготовили с моей семьей на зеницах у всех, без нашего на то согласия и желания. Просто брали и устроили линчевание. Только ус в неистовую натуру и жизнь без культуры могли посодействовать выключить голову и начать существовать в ином темпе. По большущему счету это был сверх крутой квест, который под мощь только людам со стержень. Не любой туман бы это войти.
По словам Наташи Царицой, наиболее сложноватым для нее было пребывание в хижине, которую ей отделили.
- Мало того, что она сама по себе подсказывает нестоящий пикап для скота, а не для людей, так еще там умер человек, занывший малярией, - упоминает исполнительница. - И мне сообщали, что его дух остался существовать в данной хижине. Но я абстрагировалась и приняла это, и даже затем печально было откланиваться с данным квартирами».
Наташа брала с собой на мадейра лицо, наполненный только нужными имуществами – среди них сигнальная ракета. Если богатырь постановляет прекратить челлендж и возвратиться домой ранее времени – он всегда может посунуть знак, и его поворотят с острова.
Завязало эфира в 21.00.
Рубрика:Новости артистов