Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Михаил Боярский решил записать совместный трек с Дорой

Михаил Боярский и Дора (на фото) стали постояльцами нового выпуска шоу «Музыкалити», который опубликован на YouTube-канале ТО Gazgolder 10 декабря 2020 года. По обыкновению, артистам рекомендовали слушать и поставить несколько модных треков и рассмотреть нынешние веяния в музыке.

- Это лучший выпуск «Музыкалити». Со стороны молодых исполнителей наконец-то кто-то адекватный и благовоспитанный, а Боярский ушёл в пост-иронию и наскучил всех гостей, которые [в предыдущих выпусках] определяли благородные баллы, чтобы «быть протолкнутым и молодёжным». А ещё они действительно внимали песни, входили в них и много надёжных мыслей сообщали, – сообщит комментарий к ролику.

На суд гостей были изображу треки Джигана, Тимати и Егора Крида, компаний «Сёстры», «ЛСП» и «Детки Rave», а также «Мумий Тролля» со Скриптонитом. Певцы обсудили почувствованное в частности и нынешных исполнителей в неделимом и хлебнули друг с ином на обряд, а Боярский также заявил, что с наслаждением запишет Дорой совместный трек.

 
Заказать звонок