Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Дискотека Муз-ТВ» соберет все «Золотые хиты» 90-х и нулевых в одном концерте

Концерт «Сковородка Муз-ТВ. Милые бестселлеры» будет презентован на канале «Муз-ТВ» 11 декабря 2020 года. В программе воспримут участие 40 наилучших лицедеев 90-х и никаких, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- «Танцы Муз-ТВ. Милые бестселлеры» — это целое погружение в атмосферу бойких 90-х и глянцевых «никаких», - сообщится в описании выступления. - Божки некоторых поколений окунут посетителей выступления в достопамятную атмосферу мемуары и симпатичной ностальгии. На одной сцене соберётся текущий «топчик» излюбленных звёзд всех танцполов страны того времени. «Муз-ТВ» повеселит зрителей бестселлерами, которые в разные годы «бряцали из любого утюга» и возделывали мелодические хит-парады.

Соучастниками шоу встанут «Иванушки International», Елена Катина из «Тату», «На-На», Наташа Царица, Скорбь Милявская, «Вирус», Анна Семенович, Николай Басков, Томас Невергрин, Юлия Савичева, Ирина Река, Александр Шоуа из группы «Непара», «Безнадёжные арапы», Катя Герой, Митя Фомин, Александра, «Истоки», «Фабрика» и многие иные.

- Я вас всех, мои дорогие, излюбленные, зову посмотреть концерт «Сиськотека Муз-ТВ. Милые бестселлеры», - сообщает Анна Семенович. - Тут будет жаришка! Тут будут те песни, на каких мы с вами возрасли, первый раз целовались, прогуливались на свидания, калили на дискотеках! Это будет суперконцерт!

Впервые на «Дискотеке Муз-ТВ. Милые бестселлеры» Александр Шоуа отрекомендовал новый состав группы «Непара» - солисток Дарью Храмову и Марианну Арутунян.

- Вот группа «Непара» полным формулой, - сообщает Александр Шоуа. - Да, ранее была иная певица, но теперь ей посчастливилось выполнять собственные труда в другом коллективе. «Непара» сейчас осталась в моем личности и в особе юных и профессиональных девчонок. Все бомбы и бестселлеры группы сохранились в моем «оружейном шкафу». Я покупал полностью компанию, какая именуется «Непара», целиком мастербренд. Так удалось, что все песни сохранились при мне. Я уплатил 10 тыс. руб. за группу, прекрасные отношения с продюсером дозволили мне сделать это. Это была наиболее малая стоимость, за которую можно купить компанию.

Повторение выступления осуществится на канале «Муз-ТВ» 18 декабря.

Приступило эфира в 20.00.

 
Заказать звонок