Полина Гагарина фанатела от Slipknot, а Люся Чеботина в детстве выступала с Галаниным
Далее
Власти Белоруссии возбудили дело против основателя группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка
Далее
Группа «КняZz» познакомит поклонников с «Фокусником» в день рождения Михаила Горшенёва
Далее
Анна Плетнёва получила перелом после падения со сцены
Далее

«Дискотека Муз-ТВ» соберет все «Золотые хиты» 90-х и нулевых в одном концерте

«Дискотека Муз-ТВ» соберет все «Золотые хиты» 90-х и нулевых в одном концерте

Концерт «Клуб Муз-ТВ. Милые бестселлеры» будет презентован на канале «Муз-ТВ» 11 декабря 2020 года. В программе воспримут участие 40 наилучших актеров 90-х и никаких, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- «Клуб Муз-ТВ. Милые бестселлеры» — это целое погружение в атмосферу бойких 90-х и глянцевых «свежих», - рассказывается в описании выступления. - Божки некоторых поколений окунут посетителей выступления в памятную атмосферу мемуаров и славной ностальгии. На одной сцене соберётся текущий «топчик» излюбленных звёзд всех танцполов страны того времени. «Муз-ТВ» повеселит зрителей бестселлерами, которые в разные годы «бряцали из любого утюга» и рвали мелодические хит-парады.

Соучастниками шоу встанут «Иванушки International», Елена Катина из «Тату», «На-На», Наташа Царица, Печаль Милявская, «Вирус», Анна Семенович, Николай Басков, Томас Невергрин, Юлия Савичева, Ирина Река, Александр Шоуа из группы «Непара», «Безнадёжные плуты», Катя Герой, Митя Фомин, Александр, «Истоки», «Фабрика» и многие иные.

- Я вас всех, мои дорогие, излюбленные, зову посмотреть концерт «Танцы Муз-ТВ. Милые бестселлеры», - сообщает Анна Семенович. - Тут будет жаришка! Тут будут те песни, на каких мы с вами вымахнули, первый раз целовались, прогуливались на свидания, калили на дискотеках! Это будет суперконцерт!

Впервые на «Дискотеке Муз-ТВ. Милые бестселлеры» Александр Шоуа отрекомендовал новый состав группы «Непара» - солисток Дарью Храмову и Марианну Арутунян.

- Вот группа «Непара» полным формулой, - сообщает Александр Шоуа. - Да, ранее была иная певица, но теперь ей посчастливилось оправдывать собственные творения в другом коллективе. «Непара» сейчас осталась в моем личности и в личике молодых и одаренных девчонок. Все бомбы и бестселлеры группы сохранились в моем «оружейном шкафу». Я приобрел полностью компанию, какая именуется «Непара», целиком мегабренд. Так удалось, что все песни сохранились при мне. Я уплатил 10 тыс. руб. за группу, прекрасные отношения с продюсером дозволили мне сделать это. Это была наиболее малая стоимость, за которую можно купить компанию.

Повторение выступления осуществится на канале «Муз-ТВ» 18 декабря.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок