Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Михаил Ефремов, Ольга Бузова и Лионель Месси стали самыми обсуждаемыми персонами в «Одноклассниках»

Соц интернет «Одноклассники» изучила, что учащеннее всего разбирали ее пользователи в 2020 году. Кроме пандемии коронавируса, какая стала более упоминаемым мероприятии и владела несколько вершин в движение года, в «Одноклассниках» более деятельно разбирали баллотировка по поправкам в Конституцию и события в Белоруссии. Среди известных персон в собственных категория наиболее упоминаемыми были Михаил Город, Ольга Бузова и Лионель Месси.

В числе наиболее значимых мероприятий «Одноклассники» также назвали основные потери года. Больше всего пользователи оговаривали кончину сочинителя Михаила Жванецкого, а также эстрадной артистки Валентины Легкоступовой, жжен Армена Джигарханяна, мировой звезды футбола Диего Марадоны и артиста Бориса Клюева.

В топ-3 наиболее обговариваемых актеров уходящего года влезли Михаил Город из-за аварии в средоточии Столицы, а также актёры Павел Деревянко и Константин Хабенский. В этом году пользователи соцсети особенно отмечали награждение Хабенского казенной премией за выставляющиеся преимущества в области гуманитарной деятельности, средства от которой артист навести на благотворительность.

Среди артистов наиболее упоминаемыми стали исполнительница и телеведущая Ольга Бузова, музыкант, режиссер и продюсер Василий Вакуленко, популярный как Довольно, певец Демид Билан, поп-группа Artik & Asti и исполнительница Полина Гагарина. Больше всего просмотров в «Одноклассниках» собрал богоугодный матч в содействие фонда «Старость в удовлетворенность» с участием звезд.

В рамках подведения результатов «Одноклассники» проанализировали, какие иностранные композиции собирали больше всего прослушиваний в соцсети в 2020 году. Ранг возглавила песня «Blinding Lights» канадского артиста Weeknd.

Список спортсменов, которые возбуждали больше всего упоминаний в «Одноклассниках», возглавили футболисты Лионель Месси, Артем Дзюба, Криштиану Роналду, а также звезды UFC – Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Изучение было проведено на основе разбора публикаций и комментариев юзеров «Одноклассников» в вскрытом доступе. Для балла мероприятий, явлений и людей учитывалось всеобщее число упоминаний события за целиком год и всплески активностей на поставленную тему, а также резонанс происшествий во времени.

 
Заказать звонок