Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Буерак» откроет «Студию МТС Live» для продюсирования новых артистов

МТС бросает музыкальный проект «Студия МТС Live» для продюсирования новоиспеченных лицедеев. Ведущим проекта будет музыкальный вычитчик «Вечернего Урганта» Сергей Мудрик, сообщили агентству ProStars в пресс-службе фирмы МТС.

Формат проекта - часть коротких студийных спичей молодых и андеграундных комедиантов на площадке «МТС Live» и в служебных обществах МТС в соц сетях. Видео могут смотреть абоненты каждых операторов, а для покупателей МТС. Помимо доступных записей, будет формироваться эксклюзивный контент – интервью, раздельно записянные песни и другие вещества с музыкантами.

Первой категорией, выступление которой можно смотреть в полупроизводственном выпуске «Студии МТС Live», стал новосибирский пост-панк ансамбль «Рытвина». В декабре 2020 года и на рождественских праздничках МТС намеревается представить в новоиспеченном студийном формате также группы и ssshhhiiittt! и Mirele.

- В рамках проекта МТС выдает платформу, какая выручит связать аудиторию с певцом в формате не только спичи, но и разговора, что особенно важно в период ограничений, сопряженных с пандемией, - сообщат создатели «Студии МТС Live». - Если формат представит свою и нужность комнатой, то до конца 2022 года МТС расчитывает сотрудничество с злободневными нашими и иностранными исполнителями в «Студии МТС Live».

Сортировка комедиантов для проекта будет исполняться командой «МТС Энтертейнмент» на основе изучения рынка и с внедрением подробного жизненном аудитории исполнителей на основе Big Data МТС.

- Мы испытываем новый проект, сооружаем дигитальный «понтон» между комнатой и актерами, и формируем неповторимые форматы партнерства с музыкантами, - сообщает генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин. - Политика «МТС Энтертейнмент» указана на занятие с мелодическими коллективами всех жанров, так как абоненты МТС - бесчисленны и имеют наиболее различные вкусы. Новый студийный формат позволит поддержать лицедеев, популярных по клубным или фестивальным выступлениям. Они получат больше пространную причастную аудиторию и могут в возможности повысить количество собственных жизненных речей, а мы продолжим исследование мелодических частей, чтобы увеличивать перечень этих актеров для нашей аудитории. Мы видим знающие смены в ветви и склонны экспериментировать и пробовать новые форматы, чтобы отыскать фокус и приборы, которые дозволят рынку увеселений увеличивать свою аудиторию.

 
Заказать звонок