Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Сюзи Кватро показала семейное Рождество (Видео)

Сюзи Кватро изготовила новый игра и клип «My Heart And Soul (I Need You Home For Xmas)». 70-летняя исполнительница так сообщила в описании клипа об истории его появления:

- Когда изоляция только началась, мой сын был в студии каждый день, делая над идеями для нашего подобающего альбома, и это была прекрасная возможность, поскольку никто из нас не был в туре. Я посижевала во внутреннем дворике, расслабляясь, и услыхала этот невообразимо красивый трек, исходящий из раскрытою дверь студии. Это была басовая партия с редкими гитарными аккордами и тамбурами. Я помчала в студию (в маске, безусловно), сказала сын поставить стопка, и, не задумываясь и ничего не записав, наступала первоначальные четыре строки песни в аккуратности так, как они бряцат в окончательном виде. Получилась отличная песня. С Рождеством всех!

Клип «My Heart And Soul (I Need You Home For Xmas)» был сброшен в жилье Кватро. В нем можно увидать и кадры из домашнего архива Сюзи, где она с дочерью Лаурой и отпрыском Ричардом-Леонардом (сейчас им 38 и 36 лет сообразно) обводит рождественские праздники: украшает ёлку, играет в снежки, распаковывает гостинцы и т.п.

Недавно исполнительница рекламировала собственный индивидуальный концерт в лондонском Царском «Альберт-Холле». Он обязан исполняться 20 апреля 2022 года.

 
Заказать звонок