Новости по теме

Объявлены города-участники конкурса на звание «Культурной столицы 2027 года»
Далее
Яндекс Афиша: спрос на культурные мероприятия растет, лидируют концерты
Далее
Алексей Рыбников расскажет о программе юбилейного года
Далее
Обзор: «Полина Гагарина — про написание песен, воспоминания о проектах и шоу в Лужниках | По каверочку»
Далее

Пресс-конференция «Матча благодарности» отменена

Пресс-собрание, посвященная «Матчу признательности», не осуществится. ProStars подсказывает: она должна была войти 8 декабря 2020 года. В заявлении организаторов замечается, что первопричиной отмены послужила плохая эпидемиологическая картина.

— В сформировавшейся ситуации мы решили вслушаться к рекомендациям департамента здравоохранения Столицы уменьшать события со скоплением людей, ввиду чего завтрашняя пресс-форум упразднена, — рассказал ведущий директор «Старко» Юрий Давыдов.

Сам матч признательности пройдет в манеже «Спартак» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Русской Федерации. Его прочертят без наличествия болельщиков, но для телезрителей всей страны будет организована ровная перевод на телеканалах «Матч! Уругвай» и «Старт» в 13.00.

Справки и уполномочие: pr@intermedia.ru, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова).

Лишняя данные: pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757.

 
Заказать звонок