Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Бахыт-компот» готовит автобусный тур «Золотая печень-2021»

Группа «Бахыт-компот» представила необычный гастрольный тур под прозванием «Милая субпродукт-2021». Коллектив предлагает собственным почитателям и приятелям погрузиться вместе с ними в атмосферу гастрольной жизни и двинуть в рождественский праздники в автобусный тур по многознаменательным городкам России: Вологда, Порт, Андропов и Плодородие. Путь осуществится с 4 по 9 января 2021 года.

- В этом туре краски приобретут не только вероятность побывать выступления излюбленной группы, но и попировать вместе с ними по древним городкам и окунуться в атмосферу классической российской периферии, - сообщается в пресс-релизе. - Клавишник группы Дмитрий Талашов - историк по формированию и в юности калымил вожаком - сам родившийся в Вологде, он может часами рассказывать об истории этих концов. А Вадим Степанцов, также огромный спец истории и любитель старины, в путешествиях всегда навещает здешные рынки, чтобы отведать деликатесы, которые можно отыскать только там. И это также не нечаянно - а до Писательского вуза он отвык два года в мясомолочном и потому хорошо понимится в колбасах и сырах.

Для выполнения выступлений избраны маленькие площадки барного формата - чтобы не подпасть под ограничения на исполнение массовых событий.

- Мы катим, чтобы отдохнуть, еще раз посетить в любимых городах, сразить четыре разных выступления (заверяем не повторять репертуар, чтобы вам не было скучновато), и поделиться с вами этои отрадой, - заверяют зачинщики. - В ходе этого тура созерцатели могут ощутить гастрольную жизнь артистов вымышленной рок-группы внутри - без прикрас, домыслов и сказаний, присущих подростковому восприятию рок-музыки. Безусловно, это тур не для подростков, алчущих нетрезвого угара и быстрого секса в уборной кабинке. Название "Милая субпродукт-2021" сообщает само за себя: "Бахыт-Компот" это группа для тех, кто уже подрос, обучился разбираться в выпивке также как и в поэзии и заработал нужный стаж пьянства и рок-н-ролла!

 
Заказать звонок