Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Theodor Bastard подписал контракт с лейблом Season of Mist

Группа Theodor Bastard заключила договор на выпуск 3 новоиспеченных альбомов с американо-запошивочным лейблом Season of Mist. По словам директор коллектива Дениса Князева, это беспрецедентное явление для русской самостоятельной музыки.

- Аналогичных договоров с отечественными музыкантами абсолютно не было в истории нашей музыки, - рассказал он информационному агентству ProStars.

Season of Mist популярен по службе с этакими метал-группами как Mayhem, Finntroll, Morbid Angel, Within Temptation, Abbath и др. С лейблом также сотрудничали Gathering, Heilung, Sólstafir, Garmarna и Árstíðir.

- Потому сделка с эким лейблом уникальная не только для Theodor Bastard, но и для всего отечественного музыкального рынка в целостном, - считает Денис Князев. – Мы полагаемся, что сотрудничество с Season of Mist выведет не только Theodor Bastard на интернациональную арену, но и построит тропу многочисленным другим отечественным исполнителям.

По словам руководителя Theodor Bastard Фёдора Сволочи, Season of Mist полюбился им собственной концепцией и раскладом.

- Всю жизнь занимались поделать всё сами: от записи альбомов до их реализации; от выпуска мерча до организации туров, - сообщает музыкант. - Но Season of Mist приглянулся нам собственной концепцией и раскладом. Это первый бирка, который постигнул наше миропонимание и не пробовал его изменить. И потому мы доверили ему нашу музыку.

 
Заказать звонок