Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Анна Семенович скучает по женственности

Анна Семенович заявила, что в мире теперь очень не хватает женственности. К экому заключению исполнительница, по ее признанию, наступила после разговора с любимой.

- Вчера вечерком длинно ботала с любимой и мы подумали, что теперь в мире очень не хватает женственности! – составила она в инстаграме. - Популярные дизайнеры предлагают украшать девушек в неловкую одежу, растяжимые кофточки и вовсе не сексапильную сабо. Формируется ощущение , что нашу женскость просто укрывают за утопу ткани!

По словам Анны Семенович, отсутствие женственности у представительниц отличного пола делает мужчин ребячливыми.

- Женщины теперь обучились все поделать сами - сооружать удачный бизнес, получать великие средства, сами себе покупают машины и квартиры, - жалуется исполнительница. - Это безусловно хорошо - но только мужчины вблизи с нами от данной самодостаточности абсолютно ослабляются и делаются бешено ребячливыми. А я нужусь по тем временам, когда при первой проблеме звонишь собственному мужчине, и он очень скоро и спокойно тебе подсобляет.

Сама Семенович не берется отрекать от женственности в угоду моде. В доказательство собственных слов она издала снимок, на котором она полулежит на столе в тесном черном платьице с вызывающим декольте, в котором видим бюстгальтер певицы.

- Я нужусь по тем временам, когда мы были девченками, девченками! Когда мы воспользовались наиболее основным бабским орудием – женственностью, - составила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Семенович Анна (@ann_semenovich)

 
Заказать звонок