Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Эллен Пейдж стала Эллиотом Пейджем

Эллен Пейдж («Джуно», «Академия Амбрелла») 1 декабря 2020 года обнародовала себя трансгендером и заявила об официозный замене имени.

- Я документ, ко мне надо обходиться он/они, и меня сейчас зовут Эллиот, - составила актриса в инстаграме. - Я не могу обнаружить, как это превосходно, наконец-то, влюбиться того, кем я представляюсь, и вытекать собственному верному «я». Я прошу упорства. Моя удовлетворенность истинная, но и непрочная. По истине разговаривая, несмотря на то, что теперь я ощущаю себя углубленно блаженным и знаю, сколько приемуществ у меня есть, я также запуган. Я опасаюсь злости, нелюбви, «шуточек» и насилия.

Южноамериканская неправительственная организация содействия ЛГБТ-общества (GLAAD) выступила о собственным заявлением по этому поводу.

- Эллиот Пейдж дал нам фантастических героев на экране и был открытым заступником всех ЛГБТ-людей, - сказал Ник Адамс, директор GLAAD по трансгендерным медиа. - Сейчас он будет родником воодушевления для огромных документ и небинарных людей. Все трансгендеры стоят способности быть самими собой и быть общепринятыми этакими, какие мы есть. Сегодня мы чествуем примечательного Эллиота Пейджа.

33-летняя Пейдж созналась в собственной гомосексуальности в 2014 году, а в 2018-м заступила в супружество со собственной любимой Эммой Портнер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от @elliotpage

 
Заказать звонок