Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Алсу стала дизайнером вечерних нарядов

Исполнительница Алсу взяла участие в создании рождественской коллекции коктейльных и вечерних платьев для отечественного бренда La Coquette. Сбруя, построенная вместе с Алсу, будет первой для La Coquette, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли бренда. Ее фундаментом стали красивые коктейльные одежды различной длины и фасонов: от отважного мини до изящных вечерних фигур. Облатка находится из блещущих, ослепительных платьев, которые, по словам созидателей, подчеркнут плюса бабьей лица благодаря элементам дизайна - грубым вырезам и косому раскраиваю.

- Вместе с брендом La Coquette мы построили красивые вечерние и коктейльные платьица на любой привкус, размер, а основное, с доступной стоимостный политикой, — повествует Алсу. - Ни для кого не тайна, что собственные театральные и вечерние типы я часто выдумываю сама, а благодаря сотрудничеству с La Coquette я опять зарылась в созидательный процесс, чтобы любая дама могла ощутить себя истинной звездой в эту новогоднюю ночь.

Все средства, наторгованных от реализации платьев, Алсу перебросит в филантропические фонды, опорные детей с разнообразными заболеваниями.

 
Заказать звонок