Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Слава КПСС уходит из рэпа и готовит два сериала и книгу

Слава КПСС, также популярный как Нагноившийся, отпустил свежеиспеченную пластинку под именем «Чудище, сгубившее мир». Рэпер именует релиз «альбомом-антидепрессантом» и сообщает, что вписывал его в два подхода – повесне и летом, когда присутствовал в суицидальном настроении, оставшись один после расставания с женщиной, а «чудовище, загубившее мир», по его словам, – это он сам. В интервью порталу The Flow артист также сообщил, что книга стал заключительным релизом Знаменитости КПСС и что в недалеком времени он намеревается закончить учиться рэпом, выпустив прощальные пластинки иных собственных планов.

- В теснейшее время будет много вещества. Больше, чем когда-или в моей жизни. Худший период в жизни стал моим наиболее результативным. Плотно до мая любой месяц будет сходить по альбому, – пояснил рэпер. – Теперь — атлас Известности КПСС. Затем атлас «Соломы». Валентин Дядька в январе. Февраль — это релиз «Бутерброд Бродского». Дальше — альбом Лиходейский Лапы и общий микстейп с Замаем как вишенка на торте.

Он прибавил, что в этот момент «мыслит о том, как дальше передвигаться» и что «настало время разыскивать другое».

- Тему рэпа, я думаю, покрываю. Потому желается отпустить альбомы от всех героев, чтобы целиком этот паноптикум попрощался со слушателем, – заявил Слава.

По его словам, теперь он трудится над 2-я программами – сериалами, один из каких будет мультипликационным, а иной – «драмкомом», причём главным референсом для него работает телешоу «Хорас и Пит».

- Мне нравится таковая чеховская деяния. Драматичная, с юмором, выстроенная на разговорах. В российских телесериалах меня возмущает, что никто не может написать хороших разговоров. Мы намечаем этому много чуткости выделить, завлечь шутов, в том числе популярных героев, – сообщил артист. – Как бы заявить… Он о психологии зависимости. Не в узком значении «сообщать о наркотиках», а этнопсихология подвластного человека как класса, подчиненного от чего угодно — работы, наркоты, людей, иного. Желается сделать глубокое кино, тронуть проблематику так, как еще никто не сооружал. Амбиции, по крайней пределе, именно подобные.

Слава также прибавил, что синхронно приготовляется книга под званием «Закон Антихайпа», какая будет, с одной стороны, «трактатом философского характера» с объяснением идей общества, а с иной – «схожесть культурфилософского жизнеописания» пути соединения.

 
Заказать звонок