Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

Ледовый дворец отменил все концерты до февраля

Ледовый замок в Санкт-Петербурге аннулировал все выступления до февраля 2021 года. Как вытечет из обновлённого графика площадки, концерт Гарика Сукачёва, который обязан был войти 4 декабря 2020-го, отменён, намеченный на 6 декабря концерт «Золотой рот» перенесён на 21 ноября 2021-го, а «Супердискотека 90-х» с 11 декабря перемещена на неопределённую дату. Отмены и переносы не тронули матчей хоккейной команды СКА – они минуют по плану.

Соседные сладкоголосие события площадки, которые пока стоят в графике без конфигураций, – пир Big Love Show (5 февраля), выступления отстроенной группы «Кино» (13 и 14 февраля) и Егора Крида (26 февраля).

ProStars подсказывает: на днях в «Льдистом замке» штудировали испытания, инициированные после выступления Басты, который исполнялся 27 ноября и возмутил много медийных личностей и нормальных людей. На фотокарточках и видеороликах с события видно, что на нём не соблюдается нужная в пандемию дистанция, а часть гостей находится в зале без личин.

 
Заказать звонок