Умер телеведущий Сергей Шолохов
Далее
Прощание с Бонни Тайлер состоится на её родине в августе
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее

Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Откровенное интервью Егора Крида будет представлено на канале «Муз-ТВ» 5 декабря 2020 года. В выпуске «Егор Крид. Возвышенный брак» музыкант, артист и известный блогер впервые разрешился на максимально беспорочный беседа. Хитмейкер дал немалое и чистосердечнее интервью ведущему начальнику «Муз-ТВ» Арману Давлетярову, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Арман Давлетяров в ходе дружелюбной беседы раскроет новые пределе звезды. Егор отозвит на все вопросы уверенно и искренно, без сарказма и шуточек. В выпуске артист не постеснился представить себя простым народом с ощущениями и переживаниями, сообщат разработчики программы.

- Одному с собой всегда плохо, потому что ты затеваешь значительное анализировать, говорить с самим собой и немного, мне представляется, с ума посещать, - сообщает музыкант. - Когда подобной набросок, подобная загруженность и когда ты все это разгребаешь в голове, слышишь собственные идеи – это нелегко… Я не назвал бы себя счастливым мужиком. Не знаю, что такое блаженство, не могу его отчетливо изобразить…. Я стараюсь сделать все возможное, чтобы в ближайшие года абсолютно убрать из музыки финансовую составляющую. То есть, я желаю не зависеть от нее, не зависеть от концертов, чтобы мой главной доход был – это не музыка.

Телезрители знают, в какой момент из бесстрашного шутника Егор обратился в здравомыслящего мудреца, из-за чего певец никак не может отыскать другую половинку, какие девушки ему нравятся, почему музыкант не обожает оставаться наедине с самим собой, и не опасается ли он утерять бурную известность. Егор Крид также перескажет, о чем он вправду испытывает, и когда уже он начнет существовать для себя.

Начало эфира в 16.30.

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок