Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Откровенное интервью Егора Крида будет представлено на канале «Муз-ТВ» 5 декабря 2020 года. В выпуске «Егор Крид. Возвышенный брак» музыкант, артист и известный блогер впервые разрешился на максимально беспорочный беседа. Хитмейкер дал большущее и чистосердечнее интервью ведущему начальнику «Муз-ТВ» Арману Давлетярову, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Арман Давлетяров в ходе дружелюбной беседы раскроет новые пределе звезды. Егор отозвит на все вопросы уверенно и искренно, без сарказма и шуточек. В выпуске артист не постеснился представить себя простым мужиком с ощущениями и переживаниями, сообщат созидатели программы.

- Одному с собой всегда плохо, потому что ты затеваешь значительное анализировать, говорить с самим собой и немного, мне представляется, с ума посещать, - сообщает музыкант. - Когда подобной набросок, этакая загруженность и когда ты все это разгребаешь в голове, слышишь собственные идеи – это нелегко… Я не назвал бы себя счастливым людом. Не знаю, что такое блаженство, не могу его ясно очертить…. Я стараюсь сделать все возможное, чтобы в ближайшие года абсолютно убрать из музыки финансовую составляющую. То есть, я желаю не зависеть от нее, не зависеть от концертов, чтобы мой главной доход был – это не музыка.

Телезрители понимат, в какой момент из бесстрашного затейщика Егор перевоплотился в здравомыслящего мудреца, из-за чего певец никак не может отыскать второстепенную половинку, какие девушки ему нравятся, почему музыкант не обожает оставаться наедине с самим собой, и не опасается ли он утерять бурную известность. Егор Крид также перескажет, о чем он вправду болеет, и когда уже он начнет существовать для себя.

Начало эфира в 16.30.

 
Заказать звонок