Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

BBC покажет секретный концерт и интервью Пола Маккартни (Видео)

Интервью Идриса Эльбы с Впалом Маккартни и выступление заключительного в вымышленном клубе Cavern в 2018 году представит BBC в декабре 2020-го. Как сообщается на портале BBC, 60-мимолетная разговор будет записана в теснейшие время в Лондоне. Музыкант поведает жженною о своей жизни и о том, как организовывались его наиболее популярные песни.

- Когда меня спросили, желаю ли я говорить с Впалом Маккартни, и в тот момент, когда я постигнул, что это не шуточка, я сразу сказал да», - сообщает Идрис. - А кто бы не хотел?! Я огромный хахаль Пустотела! Его творчество всегда внушало меня, особенно, как артиста, и не изобразить, какой я пережил шок, когда мне пришлось выйти с ним на одну сцену. Мне не терпится поведать о его музыке и ремесле. Какая честь! С нетерпением жду способности насидеться с вами, Пол.

Что касается засекреченного выступления в клубе Cavern в Ливерпуле (где Beatles сразили практически 300 раз с 1961 по 1963 год), его Маккартни вернул в июле 2018 года, исполнив 28 песен для 250 счастливчиков: от хитов 60-х до композиций с его заключительного на тот момент студийного альбома «Egypt Station».

Увидать и услыхать интервью и концерт можно будет на BBC One и BBC iPlayer, а также на BBC Radio 2 и BBC Sounds. Дата премьеры будет обнародована позднее.

ProStars подсказывает, что в конце этого года будет выпущен и новый альбома артиста «McCartney III», записянный им во время самоизоляции. Сначало рассчитанный на 11 декабря выход был выдержан на 18-е. 27 ноября Пол показал официозный трайлер с обломками треков будущей пластинки.

 
Заказать звонок