Новости по теме

Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее
Лев Лещенко, Денис Майданов и Зара выберут победителей «Дороги на Ялту»
Далее
Музыкальные чарты за 16 неделю: лидируют DVN, Wallem, Jakone и другие
Далее
Глеб Самойлов выпустит запись концерта «Агата Кристи. 35» в ностальгичном формате
Далее

Михаила Ефремова переводят в колонию из СИЗО

Жжена Михаила Ефремова переводят в корректирующею колонию №4 в Белгородской области, где держались футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Об этом сообщает РИА «Новости» со гиперссылкой на свой родник. Перевод в колонию стал вероятен в связи с тем, что карантин Ефремова в белгородском Сизовато завершился.

При этом, как метит ТАСС, Михаил Город будет искаться на карантине в Сизовато до 30 ноября 2020 года в связи с мерами безобидности из-за пандемии коронавируса.

- Город обязан искаться на карантине в Сизовато 20 дней со дня прибытия в изолятор в связи с мерами безвредности из-за пандемии коронавируса. Карантин кончается 30 ноября, после чего артист будет переключен в колонию для отъезда санкции, - сказал родник в правоохранительных органах.

ProStars подсказывает: 22 октября Мосгорсуд умерил Ефремову вердикт по процессу о летальном ДТП и убавил срок заключения артиста на полгода. Жженною ожидает вести 7,5 года в колонии коллективного режима вместо вековечных 8 лет. Город был заброшен в Сизовато 10 ноября - в день своего 57-летия.

 
Заказать звонок