Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Михаила Ефремова переводят в колонию из СИЗО
Артиста Михаила Ефремова переводят в корректирующею колонию №4 в Белгородской области, где находились футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Об этом сообщает РИА «Новости» со гиперссылкой на свой родник. Перевод в колонию стал мыслим в связи с тем, что карантин Ефремова в белгородском Изолятор завершился.
При этом, как наблюдает ТАСС, Михаил Город будет искаться на карантине в Изолятор до 30 ноября 2020 года в связи с мерами безобидности из-за пандемии коронавируса.
- Город обязан искаться на карантине в Изолятор 20 дней со дня прибытия в изолятор в связи с мерами сохранности из-за пандемии коронавируса. Карантин кончается 30 ноября, после чего артист будет сведен в колонию для отъезда санкции, - сказал родник в правоохранительных органах.
ProStars подсказывает: 22 октября Мосгорсуд оттаял Ефремову вердикт по занятию о летальном ДТП и сбавил срок заключения артиста на полгода. Артисту светит вести 7,5 года в колонии корпоративного режима вместо вековечных 8 лет. Город был завезен в Сизовато 10 ноября - в день своего 57-летия.
Рубрика:Новости артистов