Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Feduk представил танцевальный «ЙАЙ» с участниками Cream Soda

Рэпер Feduk отпустил в свет новый атлас «ЙАЙ» 27 ноября 2020 года. Это первый полноформатный выход музыканта совместно с Warner Music Russia, известили агентству ProStars в пресс-сфере Федука.

В пластинку уместилось 12 новоиспеченных треков рэпера. Продюсерами альбома выступили артисты Cream Soda, а глас вокалистки коллектива Анны Романовской можно услышать в треке «Тепла».

- Сначало мы с детям из Cream Soda желали вписать EP, - упоминает Feduk. - Все соображали, что музыка получится плясовой: симпатичный доза Cream Soda плюс моя диктовка и мелодии. В итоге мы не можем ограничиться одним танцевальным манерой: у нас произошла синергизм на целый книга – с хип-хопом, трэпом, R’n’B и хаусом. Я безумно благодарен ребятам за то, что они открыли меня как цветочек. Осуждали, расхваливали, подкрепили полнее рыть в моей голове. Поэтому слова наводнены приколами, фишками и фристайлами и пропитаны нашей совместной философией. На первый взор вам покажется, что в текстах есть туманные фразы, но запомните: тут нет ничего бессмысленного. Это эмпирическая доска: я максимально искренен и не стыжусь асбсолютно ничего.

По словам соучастников Cream Soda, они давно желали отведать себя в качестве продюсеров.

- Мы давно желаем изменить поп-музыку в России, и для нас книга «ЙАЙ» – огромный шаг в сторону продюсирования, - сообщат артисты Cream Soda, - Мы давно думали, с кем бы желали потрубить в качестве продюсеров. Еще несколько лет назад в интервью «Афише» мы раздумывали о сотрудничестве с Федуком. И даже не предполагали, что в итоге запишем с ним целый книга. Для нас это эксперимент, от которого мы заработали большее радость: как от процесса создания, так и от нового друга в особе Феди. Ему стоит выразить огромный почтение за профессионализм, сильное известие к разбирательству и доверие: без искренности любого из нас не вышло бы подобной глубины. Мы величаемся любым треком и тем, как общими напряжениями вышли на новый уровень.

Обложку альбома обрисовать великобританский конструктор Филипп Колберт, считающийся последователем Энди Уорхола.

 
Заказать звонок