Вечно молодые Rolling Stones и Одесса Эзайон снялись в клипе «In The Stars»
Далее
Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее
Вышел русский трейлер документального фильма «Марк глазами Софии»
Далее

«Цветы» объединили свое творчество с 70-х годов в альбоме «Я не сдаюсь» (Слушать)

«Цветы» объединили свое творчество с 70-х годов в альбоме «Я не сдаюсь» (Слушать)

Группа «Цветочки» опубликовала кипсек «Я не сдаюсь» 27 ноября 2020 года. Диск стала шестым бардовским студийным релизом коллектива, сотворенного Стасом Наминым. В записи альбома «Я не сдаюсь» приняли участие особые месячные, которые последние годы регулярно действуют с командой «Цветочки» и представляются абсолютно ее соучастниками, — барабанщик Кенни Аронов (США) и бас-гитарист и вокалист Мера Мендоза (США), известили агентству ProStars в пресс-службе коллектива.

В атлас влезло 11 композиций, причем для многих из них это первая студийная отметка, раньше они осуществлялись в выступлениях и выпускались в концертных альбомах: «Исповедь богиня», «Сохраненный пассией», «Ранняя песня», «Силы натуры», «Как было вначале» и «Наливай (Пир во время чумы)». А песня «Агент звезд», начерканная еще в восьмидесятых, впервые донестись на выступлении, предназначенном 50-летию группы «Цветочки», который заключался в Кремле 19 ноября 2019 года. Что касается композиций «Я обожаю только рок-н-викель», «После ливня», «Я не сдаюсь» и «Стукнул по кармашку» из репертуара первоначального времени группы «Цветочки» 1970-х — приступила 1980-х лет, которые уже были записаны и выпущены на пластинках, они изображу в альбоме в новоиспеченных версиях.

- Увраж «Я не сдаюсь» записан и выпущен в юбилейный для группы год и спаивает собой все творчество группы «Цветочки» — с 70-х лет и до теперешнего дня, - сообщится в описании релиза.

В пластинку поместились песни, написанные на строфы Евгения Евтушенко, Николая Рубцова, Михаила Рябинина, Дмитрия Быкова, Веры Полозковой, Константина Арсеньева и Стаса Намина. Авторы музыки — Станислав Наминка и Имя Фельцман («После ливням»). Релиз альбома «Я не сдаюсь» выполнила компания «Мелодия».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Быков #Цветы
 
Заказать звонок