Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«Цветы» объединили свое творчество с 70-х годов в альбоме «Я не сдаюсь» (Слушать)

Группа «Цветочки» опубликовала атлас «Я не сдаюсь» 27 ноября 2020 года. Стрелка стала шестым бардовским студийным релизом коллектива, сотворенного Стасом Наминым. В записи альбома «Я не сдаюсь» приняли участие спец. краски, которые последние годы регулярно действуют с категорией «Цветочки» и представляются абсолютно ее соучастниками, — барабанщик Кенни Аронов (США) и бас-гитарист и вокалист Мера Мендоза (США), известили агентству ProStars в пресс-службе коллектива.

В увраж уместилось 11 композиций, причем для многих из них это первая студийная фанера, раньше они осуществлялись в выступлениях и выпускались в концертных альбомах: «Исповедь богиня», «Сохраненный пристрастием», «Ранняя песня», «Силы естества», «Как было вначале» и «Наливай (Пир во время чумы)». А песня «Свита звезд», начерканная еще в восьмидесятых, впервые донестись на выступлении, отданном 50-летию группы «Цветочки», который заключался в Кремле 19 ноября 2019 года. Что касается композиций «Я обожаю только рок-н-голландер», «После дождика», «Я не сдаюсь» и «Стукнул по кармашку» из репертуара первоначального поры группы «Цветочки» 1970-х — приступила 1980-х лет, которые уже были записаны и выпущены на пластинках, они презентованы в альбоме в новоиспеченных версиях.

- Атлас «Я не сдаюсь» записан и выпущен в юбилейный для группы год и связывает собой все творчество группы «Цветочки» — с 70-х лет и до теперешнего дня, - рассказывается в описании релиза.

В пластинку поместились песни, написанные на строфы Евгения Евтушенко, Николая Рубцова, Михаила Рябинина, Дмитрия Быкова, Веры Полозковой, Константина Арсеньева и Стаса Намина. Авторы музыки — Станислав Ссадина и Имя Фельцман («После дождика»). Релиз альбома «Я не сдаюсь» исполнила дело «Мелодия».

 
Заказать звонок