Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Константин Хабенский встретится с Михаилом Швыдким на сцене Московского театр мюзикла

Созидательная встреча с Константином Хабенским осуществится 7 декабря 2020 года в Столичном театре мюзикла в рамках серии «Михаил Швыдкой зовет».

Как поминается на сайте театра, это будет не первое возникновение актера на их сцене: тут он приобретал основные российские кинопремии, декламировал повествования Александра Цыпкина в плане «БеспринцЫпные чтения», вместе с Юрием Башметом и оркестром «Солисты Столицы» резал сразу всех персонажей «Небольшого принца» в постановке «Не покидай свою планету».

Помимо того, артист популярен собственной заменителей деятельностью, организацией фестивалей, проведением знаток-классов и участием в общественных лекциях, озвучиванием мультперсонажей и съемками в рекламе, а два года назад Хабенский стал еще и кинорежиссером. Поэтому основной вопрос творческой встречи можно выразить как «Что сделать, чтобы всюду успевать и оставаться при этом удачным?» Также артист перескажет о собственных грядущих сценических работах и будущих кинопремьерах и отозвит на вопросы Михаила Швыдкого и зрителей.

Завязало в 20.00.

 
Заказать звонок