Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Александр Иванов отпразднует юбилей в концерте «6:0» с Григорием Лепсом и Валерием Сюткиным

Фаворит группы «Стихотворение» Александр Иванов дает праздничный концерт на сцене Crocus City Hall 3 марта 2021 года. В этот день артисту минется 60 лет. Выпуклую дату он заметит особой праздничной программой «6:0», в которую уместятся наилучшие песни Александра Иванова и «Шрифт».

- Надо сказать, что это все-таки важный концерт и числа «6:0» это посерьезнее, чем «5:0», потому что 10 лет в подобном возрасте - это, безусловно, большой срок, - сообщает артист. - Потому хочется подвести какой-то очень значительный результат. И не расставаясь, передвигаться далее уже с какой-никакими-то новоиспеченными чувствами — не юности и безмозглой молодости, а все-таки уже как-то больше разумно. Потому что есть понимание, что, во-первых, подрастают свые детки… Во-вторых, уже большее число людей были выработаны на нашей музыке, с ней поднимались, с ней умнели, с ней кайфовали. Кому-то эти песни подсобляли выкарабкаться из эмоциональной ямы, а кому-то даже жить… Это большая ответственность. И именно теперь приходит осознание всего этого.

Специфическими постояльцами выступления встанут Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Александр Маршал, Олег Митяев, Сергей Трофимов, Владимир Кузьмин и др. Наравне с наилучшими бестселлерами в выступлении прозвучат и новые песни юбиляра.

- Обычно в юбилейных выступлениях не принято выполнять новые произведения, но мы все равно что-то непременно создадим и представим, - сообщает Александр Иванов. - В конце точек, наверное, это было бы ошибочно, чтобы в выступлении бряцали одни и те же песни, которые наша толпа от нас поджидает. Нет, бестселлеры, безусловно, будут, но мы желаем сломать престарелую программу и сделать все по-новому. Потому «6:0» будет существенно различаться от нашей предыдущей программы, которую мы демонстрировали в ноябре 2019-го в том же «Крокусе». Одну остается неизбежным — в всяком случае, это будет классное технологичное шоу с кончено зрения звука, света, видео и сценографии… Кратче разговаривая, это будет грандиозно.

 
Заказать звонок