Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

Лариса Вербицкая раскроет тайну своей молодости в «Секрете на миллион»

Телеведущая Лариса Вербицкая будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на канале НТВ 28 ноября 2020 года. В честном разговоре с Лерой Кудрявцевой она откроет собственные наиболее сокровенные секреты, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Лариса Вербицкая отбарабанила ведущей программы «Добросердечное утро» больше 20 лет. В новом выпуске программы «Тайна на мильон» она обнаружит тайны собственного добросердечного утра, а также поведает, как ей удаётся удерживать тело в хорошей фигуре, и как она достигнула того, что на её персоне нет ни целой морщины. Помимо того, телеведущая впервые соглашается, почему ушла из программы «Добросердечное утро» после 20 лет работы.

На этот момент известная телеведущая складывается во второстепенном браке. В «Тайне на мильон» она впервые поведает ужасную справедливость о своём первом замужестве, а также о том, почему она пробовала забыть о нём навсегда. Телезрители испытывают, почему Вербицкая сбежала от первоначального супруга, какой-никакую болезнь он ей причинил, и как она объяснила сын, что у него сейчас иной отец.

Начало эфира в 20.20.

 
Заказать звонок