Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Первый всероссийский форум «Волонтёры культуры» пройдёт в Общественной Палате РФ

Первый всероссийский собрание «Волонтёры культуры – территория осуществлении идей. От волонтёров культуры к креативной экономике» осуществится в Общей Светлице РФ 25 ноября 2020 года. Мероприятие будет проходить в интернет- и офлайн-форматах.

На сомнительных площадках форума адепты кремнистый институтов, шефы институтов культуры, волонтерских фокусов, специалисты, кураторы и шефы основных развитых планов, фестивалей, творческих пространств обменятся пробой и оговаривают созидательный возможность и потенциал развития общества волонтеров культуры в России, его роль в выковывании творческого класса, крепкого развития землель и креативной экономики. В рамках форума пройдут телемосты с областными Социальными палатами России, осуществится межрегиональный беседа для обсуждения наилучших планов и способов работы с волонтерами культуры, демонстрации планов и круглые кормежки от практиков и экспертов национальной инициативы «Жизненные мегаполисы», споры представителей Burning Man в России, Краудсорсинговой платформы Better, устроителей планов PechaKucha Night Moscow и интернационального арт-фестиваля Everart, воркшоп «Практики организации фестивалей уличного искусства». На предметных площадках специалисты в разных сферах креативной экономики, адепты администраций ареалов, коммерсанты рассмотрят российский и международный опыт, главные практики, модификации и нужную инфраструктуру для развития креативной экономики в городках стороны.

Основной техред информативного учреждения ProStars Евгений Сафронов (на фото) воспримет участие в панельной споры «Волонтёр культуры – кто это? Новаторский потенциал, профессиональный ресурс, институт выковывания фаворитов конфигураций». Он выступит спикером в рамках первой сессии, озаглавленной «Волонтёрство в сфере культуры как механизм профориентации и самореализации. Соц лифт, созидательный средство» наравне с ведущим начальником фирмы «Яркие люди» Марией Гальпериной, сооснователем общественного проекта «Твистующий городец» Андреем Касимовым, председателем управления регионального общего Фонда содействия формированию кинематографии Сергеем Симаковым, президентом РОО «Интернациональный Слово девушек» Альфией Амировой, основным редактором ЭСМИ «Посольская жизнь» Маратом Ильдусовичем, руководителем программы «Школа мэров» Ириной Мишиной и начальником Предназначенного центра развития просветительной круга РГУ им. А.Н. Косыгина Тимуром Джавадовым.

Запись: на портале https://volonterkultury.ru/forum2020 и по почте red-angle@yandex.ru.

 
Заказать звонок