Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мэрия Москвы судится с Наташей Королевой из-за самостроя
Мэрия Москвы подала в суд на певицу Наташу Царевну. Об этом извещает Telegram-канал Mash со гиперссылкой на свой родник.
Столичные власть требуют узнать самостроем помещение на Мосфильмовской улице, где по бумагам находится «музыкальный театр» Царицой. В настоящее время этому адресу трудится кружок красы, которым раньше заправляла сама Царица, а теперь она сдает помещение, подмечает «Газета.ру».
Департамент муниципального богатства желает отыграть мегаполисы помещение Наташи Царицой и подземный этаж здания. Ратифицируется, что зданием обладает фирма «Донстрой», у которой не было удостоверений на доборную постройку.
Комментариев по поводу иска от наиболее Наташи Царицой пока не зачислялось.
Рубрика:Новости артистов