Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

ST заявил, что современные музыканты готовы заниматься чем угодно, только не петь

Рэпер водящий шоу «Квартира у Маргулиса» ST выступил с оценкой нынешних русских исполнителей. Об этом музыкант сообщил в ровном эфире драйв-шоу «Отправились» на Авторадио. По мнению Александра Степанова (настоящее имя рэпера. – Прим. ProStars), теперешние звезды ехатся за популярностью и хайпом, но при этом – не всегда могут петь.

– Современного артиста разнежили тем, что он может поделать что угодно, помимо своего ровного назначения, — отметил ST. - Мы населяем в редкое время. Сегодня артисту для того, чтобы быть известным, не обязательно петь. Ему можно ходить на шутливые шоу, где про него будут забавно шутить, глумиться над ним, где он будет пробовать на себе различные багаж, посижевать и вытерпеть.

В шоу «Двинули» ST сообщил о первых эмоциях после пуска «Вписки у Маргулиса». По его словам, многие артисты отрекутся от докладов под многообразными предлогами.

– Я слышал подобные версии: у кого-то выездной кривая в пандемию, кому-то необходимо долго репетировать. Кто-то брал активные составы, - говорит Александр Степанов. - Кому-то, чтобы порепетировать, необходимо было собрать артистов — и у нас спрашивали, оденем ли мы эти расходы. Ну, в резоне? Этакое чувствование, что люди просто опасаются учиться собственной ровный повинностью — прийти и наливаться песни. Во время пандемии это неповторимая вещица: особенно, когда твои аудитория, наиболее послушные фанаты, смогут прийти, слушать тебя и получить автограф, познакомиться и поучаствовать в съемках.

Музыкант пошутил, что быстро покажется много новоиспеченных альбомов, так как очень многие артисты отзывались, что очень заняты альбомами.

 
Заказать звонок