Новости по теме

Леонид Агутин и Полина Гагарина выступят на премии «Виктория»
Далее
Как города готовятся к финалу конкурса “Культурная столица 2027 года”? Рассказываем и показываем на примере Челябинска
Далее
Galibri & Mavik поработали охранниками и курьерами в новом клипе
Далее
На саммите Russian Digital Creative 2025 обсудят вопросы ИИ и представят нейромозг
Далее

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

Группа «Собрание» изготовила в свет альбом «Музыка лампочка». В пластинку, изображенные 20 ноября 2020 года, уместилось 10 треков.

- Их музыка — это романтика 10-х и музыка муниципальный влюблённости, - сообщится в описании релиза. - Чарующие инструменталы тут соединяются с лирикой Андрея Зеберти, связывающей литературу серебряного века со московской животом нынешнего дня — получается безвременная музыка, какая уместно бряцит и в плейлистах теперешних двадцатилетних, при этом вызывая славную ностальгию у их родителей.

«Музыка присмотр» стала 5 альбомом в дискографии группы «Стрелка». Как известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, в него поместились новые песни и песни, которые не попавшие в предыдущие альбомы. На звучание данной пластинки воздействовал новый соучастник коллектива Антон Пистолет.

- В этом альбоме группа еще ближе подобралась к звуку, который разыскивала все это время, - сообщат агенты группы «Стрелка».

Группа «Собрание» была базирована в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позднее к ним примкнул барабанщик Роман Гатчин. На счету группы один EP и три полноформатных альбома, однословно наименованные «Первое», «№2» и «III».

 
Заказать звонок