«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

Группа «Свиданьице» отпустила в свет альбом «Музыка наблюдение». В пластинку, презентованую 20 ноября 2020 года, вместилось 10 треков.

- Их музыка — это романтика в-десятых и музыка муниципальной влюблённости, - сообщится в описании релиза. - Чарующие инструменталы тут соединяются с лирикой Андрея Зеберти, объединяющей литературу серебряного века со центровой животом теперешнего дня — получается безвременная музыка, какая уместно бряцит и в плейлистах теперешних двадцатилетних, при этом вызывая симпатичную ностальгию у их родителей.

«Музыка призор» стала 5 альбомом в дискографии группы «Собрание». Как известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, в него влезли новые песни и песни, которые не попавшие в предыдущие альбомы. На звучание данной пластинки воздействовал новый соучастник коллектива Антон Пистолет.

- В этом альбоме группа еще ближе подобралась к звуку, который разыскивала все это время, - сообщат агенты группы «Встреча».

Группа «Стрелка» была базирована в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позднее к ним пристал барабанщик Роман Гатчин. На счету группы один EP и три полноформатных альбома, однословно вышеназванные «Первое», «№2» и «III».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок