Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
Сида Уилсона уволили из Slipknot
Далее
«Алиса», «Горшенёв», «ЧайФ» и «Пикник» выступят на фестивале «Легенда»
Далее

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

Группа «Свиданьице» изготовила в свет альбом «Музыка призор». В пластинку, изображенные 20 ноября 2020 года, вместилось 10 треков.

- Их музыка — это романтика 10-х и музыка муниципальный влюблённости, - сообщится в описании релиза. - Чарующие инструменталы тут соединяются с лирикой Андрея Зеберти, связывающей литературу серебряного века со московской бытием нынешнего дня — получается безвременная музыка, какая уместно бряцит и в плейлистах теперешних двадцатилетних, при этом вызывая славную ностальгию у их родителей.

«Музыка лампочка» стала 5 альбомом в дискографии группы «Свиданьице». Как известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, в него уместились новые песни и песни, которые не попавшие в предыдущие альбомы. На звучание данной пластинки воздействовал новый соучастник коллектива Антон Пистолет.

- В этом альбоме группа еще ближе подобралась к звуку, который разыскивала все это время, - сообщат агенты группы «Рандеву».

Группа «Стрелка» была базируется в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позднее к ним пристал барабанщик Роман Гатчин. На счету группы один EP и три полноформатных альбома, однословно окрещенные «Первое», «№2» и «III».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок