Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Надежда Дорофеева показала, как «Gorit» ее душа (Видео)

Солистка обнародовавшей недавно о распаде группы «Время и Хрусталь» Надежда Дорофеева презентовала первый трек собственного сольного проекта Dorofeeva. Премьера композиции «Gorit» и снятого на нее видеоклипа состоялась в сети 19 ноября 2020 года. В этот же день был официально брошен индивидуальный проект Dorofeeva.

- 19 ноября я обстряпала глубокую онлайн-тусовку на YouTube, в Instagram и TikTok одновременно и скопила цельный спорткомплекс зрителей в искреннем эфире, - рассказала исполнительница. - Вместе с мужем Вовой Дантесом мы позвали домой приятелей – Потапа и Ирину Горовую, Dantes, Дашу и Мишу Кацуриных, Яна Гордиенко. Я приняла звонки-пожеланья от Позитива, Вани Дорна и Саши Гудкова. А настоящим подарком для меня стало возникновение Монатика и Веры Брежневой! И я признательна любому, а для меня повод больше чем значительный – пуск сольного проекта!

По словам Веры Дорофеевой, ее первый игра «Gorit» – это песня о ее ощущениях и впечатлениях от мгновения, когда наталкиваешься свою влюбленность.

- Ты не разумеешь, удлинится ваша встреча только до утра или, может быть, это навсегда?! В тексте звучит голая комната воротила, какая постановляет согласиться моменту и не размышлять ни о чем, - сообщает исполнительница.

Сингл был начеркан сообща с ее ином и продюсером Алексеем «Потапом» Потапенко при участии Mozgi Studios. А режиссером ролика «Gorit» стала Татьяна Муиньо.

- Клип «Gorit» – отражение того, как я изменилась, и того, какая я теперь, - сообщает исполнительница. - Вместе с Таней Муиньо и ее командой мы создали историю про эстетику, манера и музыку свежей Dorofeeva. Сегодня – моя воротила gorit! Безумно счастлива поделить с вами этот момент.

По словам Ожидания Дорофеевой, она уже абсолютно дорисовала свой первый книга, и в близком времени он будет презентован слушателям.

 
Заказать звонок