Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Евгений Цыганов и «Пока прет» сыграют «Квартирник» на НТВ

Артист Евгений Цыганов и его группа «Пока везет» встанут посетителями нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» 21 ноября 2020 года.

- В заключительное время я не слушаю музыку в машине, только радио и пустословие, какая произносит себе что-то про жизнь, - сообщил ведущий Евгений Маргулис. - Ты двигаешься и не обращаешь чуткости. Но однажды, когда я ездил на автомобиль за городец к друзьям, внезапно обнаружил, что существуют зоны плохого приёма вещания. Я приступил разыскивать станции, которые в этот момент вещают. И внезапно я услыхал известный глас и беседа про музыку, но по ораю не постигнул, кто сообщает. Затем отправь песенки, которые я ранее не чуять. Мне стало забавно, и я решился слушать всю программу полностью, на любой случай встав на обочине. Ба-бах! А это Евгений Цыганов, с которым я знаком как с киногероем. А то, что он ещё и тайный, как скелет в шкафу, музыкант, я никогда не ведал! Трансферт скоро окончилась, я обломался, так и не зарывшись в его состоятельный врождённый мир. Воротила моя востребовала продолжения фуршета! И я позвал его на программу.

Как объясняют сами музыканты, «Пока везет» – это не просто заглавие, а принцип наличия группы. За 5 лет коллектив сыграл больше 50 выступлений и стал соучастником крупнейших российских рок-фестивалей. Евгений Цыганов изложит о том, что было в его жизни ранее – актёрство или музыка, а также припомнит, в каких мелодических коллективах участвовал. Участники группы распределятся интересными историями из жизни и исполнят композицию на «Стихотворение о принятии решетка» Иосифа Бродского, песню «Влажная» и иные собственные творения и каверы.

Эфир в 00.15.

 
Заказать звонок