Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Светская хроника» расскажет о самочувствии Сергея Светлакова и завещании Вячеслава Манучарова

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир Пятого канала 20 ноября 2020 года. В нем изложат о адептах отечественного шоу-бизнеса, занемогших коронавирусом в последние несколько месяцов, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Созерцатели понимат, кого из звезд госпитализировали с страшным диагнозом, в какой-никаком состоянии находится Сергей Светлаков, как перенес болезнь Виктор Дробыш, почему Вячеславу Манучарову довелось сочинять завещание и будет ли Валерий Меладзе участвовать в рождественских концертах.

«Светская хроника» также объяснит, почему Филипп Киркоров все плотнее стал появляться в очках, и является ли это итогом солидных тем со зрением у артиста. Помимо того, ведущие программы поведают про шпанские одиссея Алексея Панина, развод Лидии Федосеевой-Шукшиной и Барии Алибасова и увольнение Анастасии Волочковой.

Персонажами нового выпуска встанут также звезды, пострадавшие от своей дворни. Визажист Сергей Зверев рассказал, что его прислудливая фотографировалась в его уборах, Анна Калашникова - как вертоградарь свистнул у нее недешевое колье, а Елена Князева припомнила, как ее чистил императив. Помимо того, созерцатели понимат, какие спрос к медперсоналу у Мити Фомина и почему Наталья Бочкарева вовсе отрешилась от помощников по дому.

Завязало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок