Оксана Самойлова пытается лишить Джигана родительских прав
Далее
Инстасамка занялась поиском «смышленой малышки» для своего нового лейбла
Далее
Наталья Бочкарёва сделала пластическую операцию
Далее
Названо место похорон Сергея Соседова
Далее

Российский лейбл Effective Records и казахский продюсер Imanbek достигли первого миллиарда в Spotify

Российский лейбл Effective Records и казахский продюсер Imanbek достигли первого миллиарда в Spotify

Ремикс казахского продюсера Imanbek на трек Saint JHN «Roses» собрал миллиард прослушиваний в Spotify. С момента официознного релиза в сентябре 2019 года, погодя три года после выхода уникальной версии наиболее Saint Jhn, известность ремикса вербовала витки: сначала среди юзеров TikTok, а потом в YouTube (более 550 млн просмотров) и Shazam в всевозможных краях.

- Это первый российский вещь и наш артист с подобным достижением на огромнейшей мировой стриминг-платформе, - подмечают представители артиста.

Помимо того, трек взял верховные позиции в всемирных чартах (№1 в Англии и №4 легендарного Billboard Hot 100. Был назван лучшим летним треком 2020 года и наиболее известным в массовом Shazam в движение 13 недель подряд. Ремикс был выпущен лейблом Effective Records.

 
Заказать звонок