Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Дональд Трамп неожиданно уволил директора Бюро по авторским правам ради искусственного интеллекта?
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дуа Липа стала спортивным послом
Дуа Подделка названа новым послом бренда Puma. Об этом объявили 17 ноября 2020 года управление компании и сама британская певица в твиттере. Первоначальная кампания под девизу «She Moves Us», адресованная на расширение невиноват и вероятностей и соединение женщин через регата и культуру, будет запущена в 2021 году.
Puma также обозначивает спонсором будущего условного выступления Липы «Studio 2054», который осуществится 27 ноября с прямой передачей в четверке часовых кушаках. Исполнительница и ее бригада будут обозначать в одеже из свежей коллекции бренда.
Рубрика:Новости артистов