Новости по теме

Сегодня 20 лет Ване Дмитриенко
Далее
Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее
Игорь Растеряев отметит 15-летие «Комбайнеров»
Далее
Bon Jovi выпустили альбом с гостями и анонсировал новый тур
Далее

Ассоциация КТиБО требует у властей оказать поддержку зрелищной индустрии (Видео)

Связь концертно-сценических и билетных организаций (Связь КТиБО) обратилась к русским волям с запросом очутить содействие концертно-впечатляющей индустрии. Они желают вести выпуклый стол с адептами национальных строений, чтобы обсудить реальные распоряжения помощи ветви.

- Промышленность цивилизованно-групповых событий не трудится с марта 2020 года, - рассказывается в заявлении на фейсбук-страничке Ассоциации КТиБО. - Если нас не замечают – значит, мы адресуем внимание на ветвь сами! Мы образуем за собственный счет и риск все бизнесменские гастроли державы. Привозим наиболее животрепещущих, потребованных артистов в наши города. Мы делаем блаженными миллионы людей.

По словам адептов Ассоциации, состав ветви насчитывает распорядка 600 тыс. человек.

- Это артисты, артисты, зачинщики, продакшн-службы, техники службы, билетные операторы и многие другие, - сообщат они. - C марта 2020 года мы не обладаем способности работать в потоке. Остановлены много гастрольных турпоездок, разорваны договоры с актерами, перекрыты или урезаны в работе концертные площадки. Мы не можем провождать события с загрузкой 25-50% зал. Для того, чтобы выходить в нуль, нам надо реализовать не меньше 80% билетов.

Адепты Ассоциации КТиБО обратилась к адептам власть с вопросами: «Чем концертный зал опаснее метро или магазина?», «И все-таки что поделать нашей бизнесменской индустрии?», «Как башлять налоги, трата, получки артистам, аренды представительств?»

- Мы сохранились без работы и без средств к существованию, - сообщат они. При этом ровный потеря ветви на сегодня равный 13 миллиардов руб.. Сегодня мы вынуждены освобождать сотрудников, аннулировать гастроли. Если ничего не меняется уже завтра – то нашу индустрию ожидает неудача.

 
Заказать звонок