Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Noize MC исполнил «Вояджера-1» и перепел Nirvana в шоу LAB

Рэпер Noize MС стал гостем нового выпуска музыкального шоу LAB в Yandex.Эфире. В музыкальной лаборатории он отрекомендовал лайв-версию собственного нового трека «Вояджер-1» в общей аранжировке с ведущим Антоном Беляевым (Therr Maitz),

После выполнения песни Noize MС сообщил, откуда в ней мировая тема и почему так много в его творчестве сопряжено с космосом.

– Мой излюбленный писатель был Кир Булычев, я поглощен мировой тематикой лет с 5-6, – сознался музыкант.

В рамках шоу водящий Антон Беляев задает гостям нежданные вопросы. Так, на вопрос, какая песня представляется рэперу самой подходящий для скачка в зал, Noize MC отозвал, что больше всего любит упадать в объятия почитателей под свой трек «Танцi» (ремикс на «Воплi Вiдоплясова»).

– Я исполняю ее без гитары, и там довольно много приборных проигрышей, и есть как раз замечательное место, когда можно скакануть, посерфить, возвратиться назад и поспеть как раз к бранному рефрену, — сообщил артист.

В окончании шоу Noize MC и водящий Антон Беляев предпринимали гитары и исполнили трек «The man who sold the world» в версии группы Nirvana (песня сочинена Дэвидом Боуи, и он был первоначальным ее исполнителем).

 
Заказать звонок