Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

«КняZz» даст два концерта в «Горбушке» вместо одного

Группа «КняZz» огласила о проведении дополнительного выступления в ДК им. Горбунова 28 ноября 2020 года. Вместо планировавшегося в этот день 1-го речи артисты решили поделить действие на два выступления с четырехчасовым промежутком. Первый начнется в 17.00, а второстепенный – в 21.00, при этом их программы будут абсолютно равными.

- Мы длинно получали заключение по поводу предстоящего выступления в Столице, учитывая сформировавшуюся эпидемиологическую обстоятельство, а также ряд добавочных ограничений, провозглашенных центровыми господствами, - сообщается в фейсбуке группы «КняZz». - Наконец, был сыскан оптимальный версия в проходящих критериях: мы решили вести грядущий электроакустический концерт группы «КняZz» в максимально неопасном для зрителей режиме, разбив его на два полноценных спичи. С печалью о вашем самочувствие и с учётом всех условий, действие будет разбито на два выступления.

Любому владельцу билета на микроэлектронный адрес придёт данные, на какой из сеансов будет действителен его белет. Перекидывать билеты не необходимо.

 
Заказать звонок