Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Игорь Диденко рассказал все, что мы боимся знать о будущем, на презентации своей книги

Первоначальная предъявление учено-известной книжки визионера и экономиста Игоря Диденко «НеВенец произведения. Все, что вы опасаетесь ведать о будущем» свершилась 15 ноября 2020 года в аристократия «Руки вгору». Несмотря на пандемию COVID-19, в зале на 100 человек не было ни 1-го вакантного места.

Ведущим события был социальный действователь и популярный блогер Петр Шкуматов. Предъявление миновала в форме социальной споры на избранную тему из книжки - «Будущее человека в критериях успехи границ роста мировой экономики и уменьшения спроса на человечий труд». В споры также зачислил участие пресса и фотоаналитик Дмитрий Голубовский, который деятельно разбирал с Игорем Диденко тему рынка труда и будущей полной безработицы, об запугиванию которой недавно высказался Джером Пауэлл, голова Федерационной дополнительной системы США.

- О книжке «НеВенец произведения» я впервые вызнал из соцсетей. В одном паблике горячо оговаривали раздельно присвоенные отрывки из книжки. Меня завладела мысль завоеванных нашей культурой мер роста и неизбежности в связи с этим полной вариации экономики и социума. Побывав теперешнее действие, я постигнул, что в жизни необходимо что-то менять, пока не прот, – рассказал посетитель демонстрации Михаил П.

На событии также выступил живописец Драйман Го, который набросать историю прогресса и его результаты. Чуток позднее наличествующие крови задали автору книжки интересные их вопросы о будущем мировой экономики и социума.

Энтузиазм к книжке отрешился так велодрын, что создатель пообещал вести подобные встречи-демонстрации постоянно. Одной из тем будущих встреч будет рост значения офлайновых коммуникаций между людами:

- Цена офлайнового человечего контакта всегда растет и будет возобновлять вырастать: а самое основное у человека – это время, какое он может и обязан провождать в общении с себе сходными, - строчит Игорь Диденко в книжке «НеВенец создания. Все, что вы опасаетесь ведать о будущем». - В будущем только эффективные и обеспеченные люди сумеют позволять себе жизненное человеческое общение без каких бы то ни было ограничений.

 
Заказать звонок