30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее
Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее

Владимир Холстинин прокомментировал рассказ Валерия Кипелова о распаде «Арии» (Видео)

Владимир Холстинин (на фото справа) заявил, что Валерий Кипелов, уведомивший свою версию факторов ухода из группы «Ариозо», кинул их молодежные убеждения. Таковое высказывание один из основателей «Песни» есть в ходе трансляции на YouTube-канале «Гитарные истории».

- Я не смотрел, но мне уже сказали кое-что, - приводит слова Холстинина nashe.ru. - Безусловно, очень удивился, что Валерий предназначил этому две передачи. Смысл я понял: Валерий ныл и упоминал истории с фонограммой, гастролями. Можно запомнить о какой-никаком-то периоде совместной работы все самое хорошее, а можно помнить, как тебя в поезде на побочную полку возложили, в отеле тебе номер не дался. Как человек желает, так и живет: или он в негативе все время, или помнит добросердечное.

По словам гитариста «Песни», Валерий, вероятно, решился припомнить все собственные прошедшие обиды.

- Изумляюсь, как они его еще занимают, - недоумевает Владимир Холстинин. - Когда мы собирали группу, я всем сообщал: «Дайте оснуем коллектив, который будет долею российской сцены — надо осмелиться на большее». Потому и альбом назвали «Мания великолепия». И мне всегда нравилась деяния Rolling Stones: люди в одном составе провели на сцене всю жизнь. У них также были инциденты, амбиции — все же различные и созидательные. Их можно почитать хотя бы за то, что они сберечь коллектив. Ну, а человек, который почуял в один момент, что может далее и без группы трудиться, конечно, не возбуждает у меня огромный симпатии. Валерий кинул не меня или группу «Ариетта», а наши молодежные убеждения и умонастроение. Ну, как я к этому обязан касаться? Мне было очень досадно обдумывать, что человек в угоду собственному спокойствию или безотлагательным выгодам решился сломать наше общее дело. Rolling Stones из нас не удались.

Владимир Холстинин прибавил, что видео он поглядит, но на нападки Кипелова ответствовать не будет.

- Если мы его обделили в чем-то, то он не один подобной: у любого из нас были подобные трудности, - сказал сооснователь «Песни».

Другие новости по тегам
#Кипелов #Ария #Влади
 
Заказать звонок