На ММКЯ-2026 представили психологический триллер «Одержимость» о слежке, двойнике и потере себя
Далее
Алиса Вокс поздравит Сергея Галанина с юбилеем на большом концерте «СерьГи»
Далее
Pharaoh объявил дополнительный концерт в Москве
Далее
Navai устроит вечер личных историй в ноябре
Далее

Владимир Холстинин прокомментировал рассказ Валерия Кипелова о распаде «Арии» (Видео)

Владимир Холстинин прокомментировал рассказ Валерия Кипелова о распаде «Арии» (Видео)

Владимир Холстинин (на фото справа) заявил, что Валерий Кипелов, сообщивший свою версию моментов ухода из группы «Ариозо», кинул их молодежные убеждения. Подобное высказывание один из основателей «Песни» осуществлял в ходе трансляции на YouTube-канале «Гитарные истории».

- Я не смотрел, но мне уже поведали кое-что, - приводит слова Холстинина nashe.ru. - Безусловно, очень удивился, что Валерий предназначил этому две передачи. Смысл я понял: Валерий пенял и упоминал истории с фонограммой, гастролями. Можно запомнить о какой-никаком-то периоде совместной работы все самое приподнятое, а можно помнить, как тебя в поезде на побочную полку возложили, в отелю тебе номер не дался. Как человек желает, так и живет: или он в негативе все время, или помнит добросердечное.

По словам гитариста «Песни», Валерий, вероятно, решился припомнить все собственные предшествующие обиды.

- Дивлюсь, как они его еще занимают, - недоумевает Владимир Холстинин. - Когда мы собирали группу, я всем сообщал: «Выкладывайте досоздадим коллектив, который будет долею российской сцены — надо осмелиться на большее». Потому и альбом назвали «Мания великолепия». И мне всегда нравилась деяния Rolling Stones: люди в одном составе провели на сцене всю жизнь. У них также были инциденты, амбиции — все же различные и креативный. Их можно почитать хотя бы за то, что они сберечь коллектив. Ну, а человек, который ощутил в один момент, что может далее и без группы трудиться, конечно, не возбуждает у меня огромный симпатии. Валерий кинул не меня или группу «Ариетта», а наши молодежные убеждения и настроение. Ну, как я к этому обязан касаться? Мне было очень досадно обдумывать, что человек в угоду собственному спокойствию или безотлагательным выгодам решился расстроить наше общее дело. Rolling Stones из нас не удались.

Владимир Холстинин прибавил, что видео он поглядит, но на нападки Кипелова ответствовать не будет.

- Если мы его оскорбили в чем-то, то он не один подобной: у любого из нас были подобные трудности, - сказал сооснователь «Песни».

Другие новости по тегам
#Кипелов #Ария #Влади
 
Заказать звонок