Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Noize MC выпустил «Вояджера-1» (Слушать, Видео)

Noize MC выпустил «Вояджера-1» (Слушать, Видео)

Noize MC представил пальто-игра «Вояджер-1». В пластинку вместилось четыре версии песни, включая записи с Белгородским отвлеченным российским оркестром и категорией Therr Maitz. Артист также отпустил клип, в котором оправдывает композицию на темном фоне, а его беспросветный свитшот обозначивает фоном для проектора.

— Тема космоса тревожила меня с юношества, я с изначальной школы принимался Киром Булычёвым, а затем очень быстро перешёл на «взрослую» фантастику. Конечно, это отпечаталось и на творчестве — у меня давно уже сформироваться цельный «мировой» группа: «На Марсе - классно!», «Зароненная неисчерпаема?», «Сгораю», «Антенны», да даже забавные «Отпечатки на хребте» или баттловый трек «Шум космодрома» — также из данной серии. В этом году у многочисленных было время погоревать, ощутив себя откромсанными от решетка, и я не стал исключением — наверное, потому характер «Вояджера-1», обречённого на непреходящие скитания непилотируемого агрегата, так меня завладел, — повествует музыкант. — Я не могу пояснить это целесообразно. Пожалуй, лучше просто поведаю, как появилась песня. Просидев полтора месяца дома, мы с семьёй наконец выучили пробела и двинули за городок, на дачу к родным. По дороге внимали первый увраж Земфиры — вероятно, ажур про сэконд-hand навеяна менее всего потребными камбэками и возвратным ченджем на белет. Мы приехали — и на меня внезапно обвалилось показавшееся бесконечным пространство: кругом степь, лес, да даже сам участок на контрасте показался необозримым. Мой свояк (страховитое речь, но так уж именуется муж сестры супруги) Валера — астролог. В тот вечор было безоблачное небо и огромная Луна, он поставил телескоп прямо в огороде, и мы все по очередности осматривали сначала кратеры на ней, а затем Венеру. Мой большой сын Лох тогда принимался какой-то книгой Стивена и Люси Хокинг, и на следующий день мы с ним много ботали про оба «Вояджера» во время прогулки (ПРОГУЛКИ, КАРЛ!) Составные рифмы «Вояджер-один» - «холод жжёт в груди» и «Вояджер» - «услышь мой вой уже» вместе с первоначальными строками как-то сами собой мне навязались прямо в процессе разговора. У меня подобное случается — супруга подкалывает по поводу того, что я иногда просто выпадаю из этого решетка в своё лопотание под нос прямо по ходу беседы. В корпоративном, все детали этого паззла выработались на 3-ий день нашего пребывания там. Я пробудился в 5 утра и уже не мог заснуть — лезли в голову строки. Я предпринимал телефон, завязал вписывать, затем постигнул, что надо это всё петь, распробовать, воображать и вообще безотлагательно сделать. За четыре месяца до этого я на роздыхе ес на гиталеле инструментальное демо под пролетарым прозванием «Arpeggio Fatale» — я поставил его на репит в телефоне, возложил в кармашек куртки ту Васину книгу и пустился прогуливать по соседским полям. Прогуливался и пел. Прямо в наушниках, во целиком глас – всё одинаково никого нет. А, может, кто-то и был — мне было не до этого. Поры через четыре я абсолютно дописал роль, решился наконец зреть его полностью — но телефон сел на половине трека. Я обстоятельно запутался, навигатора нет, зарядный блок я не брал. Просто комбо. Я был текущий «Вояджер-1». Кое-как достиг к обеду назад, покушал и сразу пошёл вписывать демо. А затем полгода приводил его до ума. Послушайте, что вышло.

Другие новости по тегам
#Земфира #Noize MC #Therr Maitz #Ант
 
Заказать звонок