Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

Noize MC выпустил «Вояджера-1» (Слушать, Видео)

Noize MC представил пальто-игра «Вояджер-1». В пластинку вместилось четыре версии песни, включая записи с Белгородским духовный российским оркестром и командой Therr Maitz. Артист также отпустил клип, в котором выполняет композицию на чернейшем фоне, а его беспросветный свитшот обозначивает фоном для проектора.

— Тема космоса тревожила меня с юношества, я с изначальной школы принимался Киром Булычёвым, а затем очень быстро перешёл на «взрослую» фантастику. Конечно, это отпечаталось и на творчестве — у меня давно уже создался цельный «вселенский» курс: «На Марсе - классно!», «Зароненная безгранична?», «Сгораю», «Антенны», да даже забавные «Подгребки на горбе» или баттловый трек «Звук космодрома» — также из данной серии. В этом году у многочисленных было время погоревать, ощутив себя откромсанными от решетка, и я не стал исключением — наверное, потому характер «Вояджера-1», обречённого на постоянные скитания непилотируемого агрегата, так меня завладел, — повествует музыкант. — Я не могу пояснить это разумно. Пожалуй, лучше просто скажу, как появилась песня. Просидев полтора месяца дома, мы с семьёй наконец произвели пробела и отправились за городище, на дачу к родным. По дороге выслушивали первый книга Земфиры — вероятно, шитье про сэконд-hand навеяна менее всего необходимыми камбэками и оборотным ченджем на белет. Мы приехали — и на меня внезапно обвалилось показавшееся бесконечным пространство: кругом полина, лес, да даже сам участок на контрасте показался бескрайним. Мой свояк (жуткое мнение, но так уж именуется муж сестры супруги) Валера — астроло. В тот вечор было солнечное небо и огромная Луна, он поставил телескоп прямо в огороде, и мы все по очередности рассматривали сначала кратеры на ней, а затем Венеру. Мой старый сын Лошара тогда принимался какой-то книгой Стивена и Люси Хокинг, и на следующий день мы с ним много лопотали про оба «Вояджера» во время прогулки (ПРОГУЛКИ, КАРЛ!) Составные рифмы «Вояджер-один» - «холод жжёт в груди» и «Вояджер» - «услышь мой вой уже» вместе с первоначальными строками как-то сами собой мне навязались прямо в процессе разговора. У меня эдакое случается — супруга подкалывает по поводу того, что я иногда просто выпадаю из этого решетка в своё бурканье под нос прямо по ходу беседы. В корпоративном, все детали этого паззла сформировались на 3-ий день нашего пребывания там. Я пробудился в 5 утра и уже не мог заснуть — лезли в голову строки. Я брал телефон, приступил вписывать, затем постигнул, что надо это всё петь, распробовать, воображать и вообще безотлагательно сделать. За четыре месяца до этого я на роздыхе есть на гиталеле инструментальное демо под пролетарым званием «Arpeggio Fatale» — я поставил его на репит в телефоне, возложил в кармашек куртки ту Васину книгу и тронуться прогуливать по соседским полям. Прогуливался и пел. Прямо в наушниках, во целиком глас – всё одинаково никого нет. А, может, кто-то и был — мне было не до этого. Поры через четыре я абсолютно дописал контент, решился наконец зреть его полностью — но телефон сел на центре трека. Я обстоятельно заплутал, навигатора нет, зарядный блок я не брал. Просто комбо. Я был текущий «Вояджер-1». Кое-как достиг к обеду назад, покушал и сразу пошёл вписывать демо. А затем полгода приводил его до ума. Послушайте, что вышло.

 
Заказать звонок