Shaman поздравил «Братьев славян» без помощи ИИ
Далее
Выставка «Экспомузыка. 10 лет — 1000 историй!» откроется в Музее музыки
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Иван Абрамов | Да почему комики поют лучше эстрады!?»
Далее
«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее

Noize MC выпустил «Вояджера-1» (Слушать, Видео)

Noize MC выпустил «Вояджера-1» (Слушать, Видео)

Noize MC представил платье-игра «Вояджер-1». В пластинку влезло четыре версии песни, включая записи с Белгородским духовный российским оркестром и командой Therr Maitz. Артист также отпустил клип, в котором выполняет композицию на чернейшем фоне, а его беспросветный свитшот обозначивает фоном для проектора.

— Тема космоса тревожила меня с юношества, я с исходной школы принимался Киром Булычёвым, а затем очень быстро перешёл на «взрослую» фантастику. Конечно, это сказалось и на творчестве — у меня давно уже сформироваться цельный «грандиозный» прогон: «На Марсе - классно!», «Всеобщая безгранична?», «Сгораю», «Антенны», да даже шутливые «Подгребки на хребте» или баттловый трек «Шум космодрома» — также из данной серии. В этом году у многочисленных было время повздыхать, ощутив себя откромсанными от решетка, и я не стал исключением — наверное, потому характер «Вояджера-1», обречённого на постоянные скитания непилотируемого агрегата, так меня завладел, — говорит музыкант. — Я не могу пояснить это пропорционально. Пожалуй, лучше просто поведаю, как появилась песня. Просидев полтора месяца дома, мы с семьёй наконец выучили пробела и двинули за град, на дачу к родным. По дороге прослушивали первый кипсек Земфиры — вероятно, ажур про сэконд-hand навеяна менее всего потребными камбэками и возвратным ченджем на белет. Мы приехали — и на меня внезапно обвалилось показавшееся бесконечным пространство: кругом полина, лес, да даже сам участок на контрасте показался бескрайним. Мой свояк (страшное мнение, но так уж именуется муж сестры супруги) Валера — астроло. В тот вечор было четкое небо и огромная Луна, он поставил телескоп прямо в огороде, и мы все по череда рассматривали сначала кратеры на ней, а затем Венеру. Мой старшой сын Лошара тогда принимался какой-то книгой Стивена и Люси Хокинг, и на следующий день мы с ним много лопотали про оба «Вояджера» во время прогулки (ПРОГУЛКИ, КАРЛ!) Составные рифмы «Вояджер-один» - «холод жжёт в груди» и «Вояджер» - «услышь мой вой уже» вместе с первоначальными строками как-то сами собой мне навязались прямо в процессе разговора. У меня таковое случается — супруга подкалывает по поводу того, что я иногда просто выпадаю из этого решетка в своё лопотание под нос прямо по ходу беседы. В коллективном, все детали этого паззла выработались на 3-ий день нашего пребывания там. Я пробудился в 5 утра и уже не мог заснуть — лезли в голову строки. Я предпринимал телефон, завязал вписывать, затем постигнул, что надо это всё петь, распробовать, воображать и вообще безотлагательно сделать. За четыре месяца до этого я на развлечениях осуществлял на гиталеле инструментальное демо под пролетарым прозванием «Arpeggio Fatale» — я поставил его на репит в телефоне, возложил в кармашек куртки ту Васину книгу и послался прогуливать по соседским полям. Прогуливался и пел. Прямо в наушниках, во целиком глас – всё одинаково никого нет. А, может, кто-то и был — мне было не до этого. Часу через четыре я абсолютно дописал контент, решился наконец зреть его полностью — но телефон сел на центре трека. Я обстоятельно запутался, навигатора нет, зарядный блок я не предпринимал. Просто комбо. Я был текущий «Вояджер-1». Кое-как достиг к обеду назад, покушал и сразу пошёл вписывать демо. А затем полгода приводил его до ума. Послушайте, что удалось.

Другие новости по тегам
#Земфира #Noize MC #Therr Maitz #Ант
 
Заказать звонок