Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Минкультуры предлагает узаконить бесплатное второе высшее для режиссеров, дирижеров и композиторов

Департамент культуры РФ предлагает укрепить право на состязательной основе заполучить второе длиннейшее сталактит по профессиям режиссер театра, кино и tV, кантор, композитор, писатель труженик и интерпретатор образной литературы. Об этом извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу ведомства. Предложение сделать дармовым второе тончайшее устройство для представителей созидательных специальностей донестись на заседании первоначального заседания Координационного совета шефов просветительных и академических организаций в сфере культуры и искусств.

- Мы создали и привнесли в руководство законопроект, который даст право приобретать второе верховное учреждение по линии специальностей на состязательной основе бесплатно. Это режиссер театра, кино и tV, кантор, композитор, писатель труженик, драгоман образной литературы, - сообщает умный культуры РФ Ольга Любимова.

В ведомстве также известили об конфигурациях в 11 федерационных государственных просветительных стереотипов среднего высококлассного образования и утверждении нового стереотипа – «Знаток по починке и обслуживанию сладкоголосих приборов».

 
Заказать звонок