Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Бейонсе запускает серию упражнений совместно с Peloton (Видео)

Южноамериканская фирма по изготовлению sport оснастки Peloton объявила о сотрудничестве с артисткой Бейонсе. Как извещает The Verge, артистка выручит присматривать тренинга, которые будут приемлемы в фитнес-прибавлении Peloton по подписке. Первоначальная разряд уроков по многым направлениям уже вышла – под песни Бейонсе можно, пример, заниматься на велотренажёре, носить, поделать растяжку и медитировать.

Старт партнерства певицы и фирмы совпал с истоком «сезона институтских вечерков» – ежегодной североамериканской обыкновением чествования исторически чёрных высочайших учебных учреждений, куда съезжаются их выпускники. Студенты подобных учреждений выходят в презент дармовую подписку на сервисы прибавленья Peloton; цена обыкновенною месячной подписки для всех других составляет 12.99 $, также новым юзерам предполагается даровой общеознакомительный период длиной в 30 суток.

- И Peloton, и я веруем в то, что мощь музыки способна посодействовать народам оживать, мотивироваться и вдохновиться в их фитнес-странствиях, – цитирует NME высказывание Бейонсе. – Я подмахнута на Peloton уже несколько лет, и я очень парламент сотрудничеству с фирмой, какая подсобляет людишкам, молодым и старым, быть наилучшими версиями их самих, причём делает это инноваторским и адаптационным схемой.

Соглашение между певицей и фирмой заключено на несколько лет. Verge сосредоточивает внимание на то, что соглашение был подписан прямо с артисткой, а не с её издателем, и напоминает о последнем разбирательстве: в марте 2019 года Государственная ассоциация сладкоголосих издателей посунула на Peloton в суд за незаконное применение некоторых тыс. песен в видеоуроках по фитнесу, общедоступных по подписке. В ходе тяжбы фирма прибрала отдельные композиции из собственных плейлистов, а договор с истцами было достигнуто в феврале 2020-го. В отчёте Peloton за 3 квартал этого года рассказывается, что с тех пор фирма поспела подписать договора с некоторыми тысячами издателей, однако, как следовательно из свежих новинок, у неё есть и приемы работы с певцами прямо.

 
Заказать звонок