Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Андрей Разин женится в пятый раз с согласия бывших жен

Продюсер группы «Добродушный май» Андрей Разин скопился повенчаться в 5-ый раз. Об этом он известил в своем инстаграме. Избранницу продюсера зовут Ольга, а женитьбу они намереваются сразить в 2021 году.

- Многие узнают про мою личную жизнь. Хочу раскрыть небольшой тайна: я на протяжении двух лет встречаюсь с женщиной из Краматорска, Окраина. Ее зовут Ольга, - сообщил Андрей Разин. - Она - распрекрасная женщина и мы с ней планируем в последующем году создать семью. После кончине мои сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет и он живёт в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решился в последующем году сразить женитьбу и хотим двоих детей. Продюсер сообщил, что их венчание осуществится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Альянс». А брачный тур по городам России с выступлениями группы «Любовный май» намечен на сезон последующего года.

- Мы сделаем огромный подвенечный тур по городам России, где мои музыканты меня поддержат, - обещает он. - Ольга - из дружеской мне и излюбленной стороны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев. У меня очень много солистов, мастеров и очень много излюбленных людей из Украины. Сейчас у меня будет супруга из Украины. На следующий год мы непременно сразимся с ней женитьбу и непременно обвенчаемся.

Он заметил, что его былые супруги Ирина, Наталья и Маританна не против того, чтобы он опять повенчался.

- Маританна досоздала очень хорошую семью. У неё в союзе также возникли детки и я за неё безумно рад. Я со собственными бывшими жёнами очень дружбану, - сообщил Разин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Андреи Разин "Ласковыи Маи" (@razin_andrei_lm)

 
Заказать звонок