Новости по теме

Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен
Далее
Филипп Киркоров, Валерия и «Винтаж» выступят на VK Fest
Далее
Музыкальные чарты за 27 неделю: лидируют Бонд с кнопкой, Icegergert, Sky Rae, kizaru и другие
Далее
Foo Fighters отпраздновали юбилей дебютного альбома новым синглом
Далее

«Светская хроника» расскажет про алкоголизм Максим и личную жизнь Данилы Козловского

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 13 ноября 2020 года. В нем исполнительница Максим (на фото) говорит, как она два раза угождала в реанимацию из-за пьянства, и кто посодействовал ей победить свирепую зависимость. Созерцатели понимат, где будет выступать срок Михаил Ефремов, за что Александра Добровинского лишили статуса женскую, и почему Данил Козловский распростился с Ольгой Зуевой.

Персонажами выпуска встанут также Алексей Панин, который теперь живет в Испании и тоскует по дочери, исполнительница Валерия, приготовляющаяся стать бабкой, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, недавно ставшие родителями. Помимо того, «Светская хроника» изложит, как Кэти Топурия известила о собственной беременности, хотя ли, что Оксана Самойлова ждет 5-ого ребенка, и на кого подобен именинник сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Иностранной звездой выпуска будет Джонни Депп, который проиграл суд по тяжбе о клевете. Созерцатели понимат, как спрыснула победу Эмбер Херд, допускали ли артиста виноватым в домашнем насилии, и хотя ли, что кинокомпании отрекутся трудиться со выдающийым пиратом.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок