Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Светская хроника» расскажет про алкоголизм Максим и личную жизнь Данилы Козловского

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 13 ноября 2020 года. В нем исполнительница Максим (на фото) говорит, как она два раза угождала в реанимацию из-за пьянства, и кто посодействовал ей победить свирепую зависимость. Созерцатели ведают, где будет выступать срок Михаил Ефремов, за что Александра Добровинского лишили статуса юриста, и почему Данил Козловский простился с Ольгой Зуевой.

Персонажами выпуска встанут также Алексей Панин, который теперь живет в Испании и томится по дочери, исполнительница Валерия, приготовляющаяся стать бабулей, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, недавно ставшие родителями. Помимо того, «Светская хроника» перескажет, как Кэти Топурия известила о собственной беременности, хотя ли, что Оксана Самойлова ждет 5-ого ребенка, и на кого схож именинник сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Иностранной звездой выпуска будет Джонни Депп, который проиграл суд по занятию о клевете. Созерцатели ведают, как спрыснула победу Эмбер Херд, утвердили ли лицедея виноватым в домашнем насилии, и хотя ли, что кинокомпании отрекутся трудиться со выдающийым пиратом.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок