Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шинейд О'Коннор будет лечиться от своих проблем

Шинейд О'Коннор зачислила заключение прилечь в лечебницу, чтобы избавиться от психических задач и связей. В твиттере 53-летняя исполнительница сообщила, что не может сама справиться с сильными злободневными трудностями.

- У меня были очень травматичные 6 лет, и этот год был их концом, но сейчас начинается выздоровление, - созналась Шинейд. - В этом году я растеряла кое-кого излюбленного, и это так шибко воздействовало на меня, что я быстро приохотилась к наркотику, прекрасному от травки, которую я пользуюсь уже 34 года. Я выросла с множеством травм после ожесточенного воззвания. Потом я сразу увлеклась мелодическим бизнесом и так и не выучилась водить хорошею жизнь. Я никогда не распробовала врачевать это. Не была расположена.

Еще в 2017 году О'Коннор сообщила в одном из интервью о сексуальном, возбудимый и телесном насилии, с которым она встретила в малолетстве со стороны собственной маме. Она также искренно известила, что в то время была расположена к суициду.

- Если я использую сиим порой, чтобы выздороветь, я буду в фигуре на всю остальную жизнь, - продолжила Шинейд в твиттере. - Если я этого не осуществляю, то не буду. Если бы вы знали, какой-никакими были для меня эти 6 лет, вы знали бы, о чем я сообщу.

Лечение, по ее словам, одолжит около года. Потому выступления, запланированные на 2021-й, исполнительница передвинула на 2022 год. Она также известила, что перед отъездом отпустит «несообразный альбом» и что вывод ее биографической книжки запланирован на июнь 2021 года.

 
Заказать звонок