Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Наталья Бестемьянова раскроет тайны ледовых арен в «Секрете на миллион»

Спортсменка и справедливый знаток спорта СССР Наталья Бестемьянова будет гостьей нового выпуска программы «Тайна на мильон», который выйдет на канале НТВ 14 ноября 2020 года. В честном разговоре с Лерой Кудрявцевой она скажет об «искре», какая всегда была между ней и её партнером по катанию Андреем Букиным, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Идя вместе, Наталья и Андрей стали олимпийскими чемпионами 1988 года, 4-сложными чемпионами решетка, 5-сложными чемпионами Европы и 3-сложными чемпионами СССР. Все в Русском Смычке полагали их хахалями, но том, что было между ними на самом деле, спортсменка обнаружит в новом выпуске программы «Тайна на мильон».

Помимо того, Наталья Бестемьянова поведает, на чьей она стороне в противостоянии школ Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко, и о том, какие влечения сейчас вспыхивают на ледовых театрах. В откровенной разговору с Лерой Кудрявцевой Наталья изложит об отношениях с мужем Игорем Бобриным, о том, как она 17-летней девчонкой влюбилась в него и увела из семьи, и сумела ли стать возвышенной мачехой для собственного пасынка. Помимо того, телезрители узнают, почему Наталья так и не стала матушкой.

Приступило эфира в 21.20.

 
Заказать звонок