Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Конкурс-фестиваль им. М.М.Ипполитова-Иванова завершился гала-концертом победителей в «Зарядье»

Галина-концерт фаворитов Всероссийского конкурса-фестиваля им. М.М.Ипполитова-Иванова состоялся в концертном зале «Район» 7 ноября 2020 года. Для тех, кто не аэрозоль угодить на концерт, была организована он-лайн-телепередача на YouTube. В фойе была раскатана экспозиция, посвященная юбилейным датам Ипполитовки и ее отца-основателя. Перед истоком выступления произошли также представление альбома и видеоролика о жизни и творчестве М.М.Ипполитова-Иванова.

В выступлении приняли участие все лауреаты I ступени, владелец специального кубка за наилучшее выполнение творенья М.М.Ипполитова-Иванова — студент Ипполитовки Рудольф Овсепян, выпиравший в номинации «Духовный вокал», и молоденькая музыкантша Мария Слащёва, выученица ЦМШ при МГК имени П.И.Чайковского, завоевавшая Единица-при конкурса. Соучастникам галина-выступления были вручены незабываемые дипломы, призы и презенты. Концерт завершился отчетом выпускницы Ипполитовки и члена коллегия в номинации «Сольное всенародное коленце», народной артистки РФ Надежды Крыгиной.

Дипломы победителей тронутся вместе со собственными владельцами в различные уголки России — от Владивостока и Якутии до Крыма.

Целый перечень победителей и дипломантов доступен на портале конкурса.

 
Заказать звонок