Новости по теме

Михаил Боярский назвал себя мерзким, злобным и завистливым стариком
Далее
Владимир Путин выразил благодарность Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой
Далее
Алексей Чумаков даст концерт 8 марта
Далее
Дмитрий Дибров продает дом после развода
Далее

НФПП устроит вечер музыки и танца Индии в «Царицыно»

Интернет-перевод выступления «Ритмы вечерней желание» осуществится в рамках проекта «Посольские повечера в Царицыне» 19 ноября 2020 года. Вечор музыки и пляски Индии санкционирован Нац. фондом подмоги правообладателей и музеем-заповедником «Царицыно» при содействии Посольства Республики Индия в Российской Федерации и Развитого центра имени Джавахарлала Неру.

Положение программы повечера изобретена директором Развитого центра имени Джавахарлала Неру Ушой Радхакришной. Исполнители сфокусируются на лучшей индусской музыке и танцах. Откроет концерт поздравительное слово Непомерного и Уполномоченного Посла Индии в России Венкатеша Вармы.

Мелодическую композицию Raga Yaman минет приборное трио — Александр Добромыслов (дудка), Иван Муралов (инструмент) и Ашиш Мишра (табла). В программу также интегрированы бхаджаны — благочестивые песнопения, которые прозвучат в выполнении студентов Цивилизованного центра имени Джавахарлала Неру, и индусские мольбы, традиционно сопровождающиеся классическим пляской «одисси», — его в ходе выступления осуществят руководитель студии «Одисси Мангалам» Ирина Комиссарова и ее ученики. Завершающие плясовые гостиница программы изобьем индусский исполнитель Ашиш Катхак и русская исполнительница индийских плясок Полина Лепилина.

Трансляция будет вестись на портале «Цивилизация.РФ», в соцсети «Одноклассники», на портале музея-заповедника «Царицыно» и на веб-сайте проекта «Посольские повечера в Царицыне» ambassadore.ru.

Приступило в 20.00.

 
Заказать звонок