Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

Майкл Джей Фокс посетовал на ухудшение кратковременной памяти

Майкл Джей Фокс сознался, что из-за заболевания Паркинсона у него усугубилась краткосрочного эйдетизм. В интервью People актер сообщил, что в последние годы ему труднее трудиться с новыми значимостями и помнить роль.

— Моя недолгая эйдетизм сломана, — сокрушается Фокс. — Я всегда выделялся талантом к запоминанию слова. Было несколько экстремальных обстановок с плохо последних трудов, где были роли с немалым количеством реплик. В двух происшествиях мне было очень нелегко.

О заболевания Фокса стало известно в 1998 году. В последнее время он показался в двух моментах сериала «Хорошая борьба» и в киноленте «Повидаемся вчера». Теперь он подумывает начать написанием книжек. 17 ноября увидят свет его 4-ый мемуаразмы — «No Time Like the Future».

— Я подошел к этому, — рассуждает Фокс. — Я уже не очень отлично режу на гитаре. Мои узоры больше никуда не подходят, я никогда не мочь отлично танцевать, а резать останавливается все тяжелее. Итак, остается только строчить. К фортуне, мне это очень нравится.

 
Заказать звонок