Новости по теме

Энсел Элгорт стал отцом
Далее
Хилари Дафф вспомнила беззаботную молодость в клипе «Roommates»
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и веселых песен, на русском»
Далее
Сегодня 55 лет Джонатану Дэвису
Далее

Rolling Stones выложили клип с первым исполнением «Sympathy for the Devil» (Видео)

Группа Rolling Stones разместила видео с первоначальным «активным» исполнением песни «Sympathy for the Devil». Ролик сшиблен во время работы над фильмом «Rock and Roll Circus» в 1968 году. Как метит «Объявление Daily», в концертной записи приняли участие Мик Джаггер, Кит Ричардс, Билл Уаймен, Чарли Уоттс, Иэн Стюарт, Брайан Джонс и даже Иван Леннон — он пляшет среди зрителей на 4-й минутке ролика. Режиссером видео выступил Майкл Линдсей-Хогг.

В киноленте «Rock and Roll Circus» задокументировано заключительное выступление «роллингов» в оригинальном составе. Лента вышла на экраны только в 1996 году. Сейчас же картину реконструировали, а знаменитый отрывок впервые сообщили в веб.

— Это была немыслимая снимание, думаю, 36 времен или возле того. Я помню, что ближе к кончено уже запомнил не все… но это было весело, — упоминает работу над видео Кит Ричардс.

 
Заказать звонок