Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

Rolling Stones выложили клип с первым исполнением «Sympathy for the Devil» (Видео)

Rolling Stones выложили клип с первым исполнением «Sympathy for the Devil» (Видео)

Группа Rolling Stones разместила видео с первоначальным «активным» исполнением песни «Sympathy for the Devil». Ролик освобожден во время работы над фильмом «Rock and Roll Circus» в 1968 году. Как наблюдает «Объявление Daily», в концертной записи приняли участие Мик Джаггер, Кит Ричардс, Билл Уаймен, Чарли Уоттс, Иэн Стюарт, Брайан Джонс и даже Евгений Леннон — он плясит среди зрителей на 4-й минутке ролика. Режиссером видео выступил Майкл Линдсей-Хогг.

В кинокартине «Rock and Roll Circus» задокументировано заключительное выступление «роллингов» в оригинальном составе. Лента вышла на экраны только в 1996 году. Сейчас же картину реконструировали, а знаменитый отрывок впервые сообщили в веб.

— Это была немыслимая съем, думаю, 36 пор или возле того. Я помню, что ближе к кончено уже запомнил не все… но это было весело, — упоминает работу над видео Кит Ричардс.

 
Заказать звонок