Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Новые классики» вошли в «Книгу рекордов России» и готовят гала-концерт

Интернациональный конкурс юных композиторов «Новые классики» влез в «Книжку рекордов России» как «наиболее представительный по числу сторон-участниц транснациональный конкурс композиторов» 30 октября 2020 года. По словам инициаторов, в 2020 году в мелодическом соревновании приняли участие 1090 юных композиторов из 81 стороны.
- Этот мировой музыкальный конкурс уже стал наисильнейшим мероприятии цивилизованной жизни, – рассказывает начальник Столичной консерватории, врач искусствоведения, доктор Александр Соколов. – Насыщенная программа содержит не только серию состязательных испытаний под управлением влиятельного интернационального коллегия и финишный колода-концерт лауреатов, но и прогон просветительных событий, в том числе и он-лайн.
На событиях школы «Новые классики» осенью 2020 года больше 4 тыс. учащихся потусовались с специалистами интернет на наиболее животрепещущие вопроса:
- Ольга Русанова – «Как сместились живучим музыкальной жизни в эру пандемии»;
- Владислав Тарнопольский – «Что сотворилось с свежей музыкой в 2010-е»;
- Евгения Кривицкая – «Как сооружать репутацию в периоды устойчивости и форс-мажора», «Толпа как выкройка самовыражения»;
- Иван Урюпин – «Тайны музыки к мультипликационному кино»;
- Филипп Чижевский – «Дирижерство и композиторство»;
- Юрий Богданов – «Фортепиано как аппарат композитора».
Галина-концерт и афиша лауреатов интернационального конкурса юных композиторов «Новые классики» осуществится в Рахманиновском зале Столичной казенной консерватории имени П.И. Чайковского 29 ноября 2020 года.
В коллегия вошли популярные композиторы, справедливые деятели искусств России и решетка: Владимир Тарнопольский, Иван Урюпин, Алексей Рыбников, Франсуа Герой (Франция), Никола Буер (Италия), Хая Черновин (Израиль-США), Габриэль Прокофьев (Великобритания) и многие иные.
Конкурс «Новые классики» проходит раз в два года при помощи Федерационного агентства по процессам молодёжи «Росмолодежь» и интернационального фонда композиторов «Новые классики», созданного для выполнения молодежных мелодических планов, осуществлении культурных, просветительных и общественно необходимых программ.
Организаторши музыкального конкурсам заручат одинаковые способности творческой молодежи от 14 до 35 лет: для роли не спрашиваются вводные вклады, а заявку можно отправить интернет из другой баста решетка. При этом бонусный бумага составляет 1 млн руб.
- Мощь музыки находится в том, что она вне политики, карантина и географии. Миссия фонда «Новые классики» – обнаружить молодые способности со всех уголков решетка, рассказать о них публике и продвинуть нынешнюю духовный и популярную музыку на новый уровень, – аннотирует ведущий директор фонда Юлия Музыка.
Лишняя данные -на официозном портале конкурса.
Справки и уполномочие:+7 (915) 092-0696, 79150920696@yandex.ru (Карина Василевская).

Рубрика:Новости артистов