Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Хайди Клум сняла домашний фильм ужасов (Видео)

Хайди Клум, популярная собственной симпатией к Хэллоуину и немыслимыми парадным костюмчикам, сообщила в инстаграм домашний картина страхов, сброшенный мощами собственной семьи. В 5-коротком триллере «Хайди делает Хэллоуин» (Heidi Does Halloween) 47-летняя натурщица и телеведущая готовит торжественный ужин с дети Лени, Единица, Йоханой и Лу и супругом Томом Каулитцем, которые кручинятся, что в этом году Хэллоуин пройдет не так весело, как обычно. Тогда Клум предлагает им сделать костюмы из залежей уборной бумажки (которой семья затарилась в начале пандемии коронавируса), обматывает детей и отлучается в туалет. В это время часы охотятся полночь, детки и муж преобразуются в зомби-мумий и травят Хайди, какая в страхе пробует запрятаться от них, слившись с окружающим рельефом: картинами, постельным бельем и т.п. В окончании ролика Клум пробуждается, но было ли всё приключившееся только ее ужасом?

- В этом году оставайтесь на Хэллоуин дома, проведите отменно время с семьей, но старайтесь не убить друг друга, - гласят титры.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Halloween is different this year, but that shouldn’t stop us from getting creative at home Be safe, be spooky, and spend time with family. ‍♀‍♀ #HeidiHalloween2020

Объявление от Heidi Klum (@heidiklum)

 
Заказать звонок