Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Хайди Клум сняла домашний фильм ужасов (Видео)

Хайди Клум, популярная собственной приверженностью к Хэллоуину и невозможными парадным костюмчикам, сообщила в инстаграм домашний боевик страхов, лишенный мощами собственной семьи. В 5-коротком триллере «Хайди делает Хэллоуин» (Heidi Does Halloween) 47-летняя вешалка и телеведущая готовит торжественный ужин с дети Лени, Единица, Йоханой и Лу и супругом Томом Каулитцем, которые печалятся, что в этом году Хэллоуин пройдет не так весело, как обычно. Тогда Клум предлагает им сделать костюмы из залежей уборной документа (которой семья затарилась в начале пандемии коронавируса), обматывает детей и отлучается в туалет. В это время часы ударяют полночь, детки и муж оборачиваются в зомби-мумий и гонят Хайди, какая в страхе стремится запрятаться от них, слившись с окружающим рельефом: картинами, постельным бельем и т.п. В окончании ролика Клум пробуждается, но было ли всё приключившееся только ее ужасом?

- В этом году оставайтесь на Хэллоуин дома, проведите отменно время с семьей, но старайтесь не убить друг друга, - гласят титры.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Halloween is different this year, but that shouldn’t stop us from getting creative at home Be safe, be spooky, and spend time with family. ‍♀‍♀ #HeidiHalloween2020

Объявление от Heidi Klum (@heidiklum)

 
Заказать звонок